6 दिसंबर 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कोविड संक्रमितों के परिजन के लिए नि:शुल्क आवास व भोजन व्यवस्था का शुभारंभ

- काढ़ा के पैकेट भी वितरित

less than 1 minute read
Google source verification
कोविड संक्रमितों के परिजन के लिए नि:शुल्क आवास व भोजन व्यवस्था का शुभारंभ

कोविड संक्रमितों के परिजन के लिए नि:शुल्क आवास व भोजन व्यवस्था का शुभारंभ



बाड़मेर. भारत विकास परिषद मुख्य शाखा, वीर दुर्गादास राठौड़ शाखा व बाड़मेर जन सेवा समिति के संयुक्त तत्वाधान मे स्थानीय सेवा सदन में कोविड के परिजनों के लिए नि:शुल्क आवास व भोजन व्यवस्था का शुभारंभ किया गया। भारत विकास परिषद के जिलाध्यक्ष ओमप्रकाश मेहता ने कहा कि कोविड मरीजों के परिजनों के लिए यहां नि:शुल्क आवास की व्यवस्था की गई है।

बाहर से आने वाले मरीज के परिवार इधर-उधर घूमते हैं तो मरीज के पास रहने से कोविड संक्रमण का खतरा बना रहता है। उनके लिए यह सुविधा लाभदायक सिद्ध होगी। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के जिला सहसंघचालक मनोहर बंसल ने कहा कि आवास के साथ-साथ नि:शुल्क भोजन की सुविधा भी उपलब्ध होगी।

वीर दुर्गादास राठौड़ शाखा के अध्यक्ष दिनेश सिंघवी ने कहा कि शाखा के पास पांच ऑक्सीजन सिलेंडर है, जो कि नि:शुल्क दिए जा रहे हैं। रविवार को काढे के 500 पैकेटों का वितरण किया जा रहा है। राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ के सह प्रान्त प्रचारक राजेश, अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद के विभाग संगठन मंत्री भवानी शंकर शर्मा, पुरुषोत्तम खत्री, महेश सुथार, ओमप्रकाश गौड़, किशन गौड़, ताराचंद जाटोल, रमेश इंदा उपस्थित थे।

ताराचंद जाटोल ने धन्यवाद ज्ञापित किया।


बड़ी खबरें

View All

बाड़मेर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग