29 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पर्यावरण के प्रति मातृशक्ति की जागरूकता बनेगा ज्वलंत दृष्टांत

भाजपा के पौधरोपण अभियान के तहत गुरुवार को पौधरोपण किया

less than 1 minute read
Google source verification
पर्यावरण के प्रति मातृशक्ति की जागरूकता बनेगा ज्वलंत दृष्टांत

पर्यावरण के प्रति मातृशक्ति की जागरूकता बनेगा ज्वलंत दृष्टांत

बाड़मेर.भाजपा के पौधरोपण अभियान के तहत गुरुवार को पौधरोपण किया गया। नगर संयोजक मधु परिहार ने बताया कि महिला मोर्चा जिला अध्यक्ष डॉ. राधा रामावत, भाजपा जिला मंत्री अनिता चौहान, पौधरोपण कार्यक्रम सहसंयोजक धनराज व्यास के नेतृत्व में नेहरू नगर में पौधे वितरित किए।

दानजी की हौदी, इंदिराकॉलोनी में मातृशक्ति को पौधे देते हुए पालक बनाया। डॉ. राधा रामावत ने कहा कि जिस परिवार में गिलोय का पौधा फलेगा-फूलेगा उस परिवार को पुरस्कार देकर सम्मानित किया जाएगा।

व्यास ने कहा पर्यावरण के प्रति मातृशक्ति की जागरूकता आने वाले समय में मानव जीवन के लिए एक ज्वलंत दृष्टांत बनेगा

धनराज व्यास ने कहा कि पर्यावरण के प्रति मातृशक्ति की जागरूकता आने वाले समय में मानव जीवन के लिए एक ज्वलंत दृष्टांत बनेगा भाजपा जिला प्रवक्ता एवं जिला मीडिया प्रमुख ललित बोथरा ने बताया कि इस अवसर पर ओबीसी मोर्चा नगर अध्यक्ष खीम सिंह चौहान, नरपत सिंह चौहान, मोतीसिंह, जितेंद्र सिंह, स्वरूप परिहार ,गीता कंवर, पप्पूदेवी, मूलीकंवर, लक्ष्मीदेवी, दाईदेवी उपस्थित थे।

Story Loader