2 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

टॉफी दिलाने के बहाने नाबालिग को ले गया युवक, घर ले जाकर करने लगा बलात्कार; पिता ने मौके पर पहुंचकर बचाया

एक युवक नाबालिग को टॉफी दिलाने के बहाने घर ले गया और बलात्कार करने लगा।

less than 1 minute read
Google source verification
bharatpur news

डीग जिले में एक नाबालिग मानसिक रूप से बीमार लड़की के साथ बलात्कार का मामला सामने आया है। गांव का एक युवक नाबालिग को टॉफी दिलाने के बहाने उसे अपने साथ ले गया और अपने चाचा के घर में जाकर नाबालिग से बलात्कार किया। जब नाबालिग का पिता उसे ढूंढते हुए पहुंचा तो उसने अपनी बेटी को बचाया।

नाबालिग के पिता ने थाने में एफआईआर दर्ज करवाते हुए बताया कि उसकी 15 साल की नाबालिग बेटी मानसिक तौर पर बीमार है। शनिवार सुबह गांव का एक व्यक्ति नाबालिग बेटी को टॉफी दिलाने के बहाने घर के बाहर से ले गया। जब 15 मिनट बाद भी व्यक्ति नाबालिग को लेकर घर नहीं पहुंचा तो, नाबालिग का पिता अपनी बेटी को ढूंढते हुए व्यक्ति के घर पहुंचा। व्यक्ति के चाचा के घर के नोहरे से नाबालिग के चिल्लाने की आवाज आ रही थी।

नाबालिग का पिता तुरंत मौके पर पहुंचा। जहां एक कमरा बना हुआ था। जैसे ही नाबालिग के पिता ने कमरे का दरवाजा खोला तो, व्यक्ति नाबालिग से बलात्कार कर रहा था। उसने धक्का देकर अपनी बेटी को बचाया। जिसके बाद व्यक्ति ने नाबालिग के पिता से मारपीट करना शुरू कर दिया। झगड़े की आवाज सुनकर आस-पास के लोग मौके पर आ गए। जिसके बाद उन्होंने नाबालिग के पिता को बचाया।

थाना इंचार्ज ने बताया कि नाबालिग से बलात्कार की शिकायत पर एफआईआर दर्ज कर ली गई है। मामले की जांच की जा रही है।

यह भी पढ़ें : रात 2 बजे शौच करने कार से निकले थे बाहर, इतने में लगी आग; जलकर खाक