
Bhilai News: शहर के सुभाष नगर खुर्शीपार इलाके में एक व्यक्ति की हत्या से इलाके में सनसनी फैल गई है। यह घटना गुरुवार देर रात की है। घटना की सूचना मिलते ही पुलिस मौके पर पहुंची है और मामले की जांच कर रही। मृत युवक का नाम अनिल शर्मा वार्ड खुर्शीपार का रहने वाला है।
मृतक के सिर पर चोट के निशान है। घटना की सूचना मिलते ही एडिशनल एसपी सुखनंदन राठौर और सीएसपी हरीश मौके पर पहुंचे हैं और मामले की जांच कर रहे। आसपास के लोगों ने बताया कि यह घटना देर रात की है। मृतक के परिजन के अनुसार मृतक शराब का आदि था। मृतक के दो बच्चे हैं। पत्नी 10 साल से अलग रहती है।
इस मामले में पुलिस ने बताया कि हत्या किसने की है इसका पता अभी तक चल नहीं पाया है। हम आसपास के इलाकों की सीसीटीवी फुटेज खंगाल रहे है। वहीं परिजनों की आशंका जताई है कि सुभाष नगर में अवैध शराब बेचने वालों से शराब लेने के दौरान कुछ बहस हुई होगी और फिर मारपीट की नौबत आने के बाद इस घटना को अंजाम दिया गया होगा। वहीं एडिशनल एसपी सुखनंदन राठौर ने बताया कि मृतक के शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।
Updated on:
16 Aug 2024 01:41 pm
Published on:
16 Aug 2024 01:23 pm
बड़ी खबरें
View Allभिलाई
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
