23 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

चोरों ने गृहस्वामी को कमरे में बंद कर चुराया लाखों का माल

चोर घर की चारदीवारी फांदकर गृहस्वामी को कमरे में बंद कर लाखों रुपए का माल चुरा ले गए

2 min read
Google source verification
Bhilwara, bhilwara news, Homeowner locked room and steal in bhilwara, Latest news in bhilwara, Bhilwara News in hindi, Hindi News in bhilwara, Latest hindi news in bhilwara

बदनौर में चोर घर की चारदीवारी फांदकर गृहस्वामी को कमरे में बंद कर लाखों रुपए का माल चुरा ले गए।

बदनौर।
बीती रात कस्बे में चोर घर की चारदीवारी फांदकर गृहस्वामी को कमरे में बंद कर लाखों रुपए का माल चुरा ले गए। चोर साथ में तीन बक्से भी ले गए। जिन्हें पास ही स्थित खेत में छोड़ गए। चोरी की सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची तथा मौका मुआयना कर मामला दर्ज किया।

Campaign : नगर परिषद चौराहे पर हर पल रहता है हादसे का अंदेशा


जानकारी के अनुसार पृथ्वीराज रावणा राजपूत के मकान में चोर दीवार फांदकर अंदर घुसे। चोरों ने कमरे में सो रहे गृह स्वामी को बंद कर दिया। इसके बाद चोरों ने इत्मीनान से घर को खंगाला। चोर अलमारी में रखे करीब दस तोला सोने के जेवरात, एक किलो चांदी के जेवरात व करीब पांच हजार रुपए की नकदी चुरा ले गए। जाते समय चोर घर से तीन बक्से भी ले गए। जिन्हें खंगालने के बाद घर के पास ही स्थित एक खेत में छोड़ गए। बताया गया कि चोर बाइक लेकर आए थे। चोरी की घटना का पता चलने पर शुक्रवार सुबह मौके पर लोगों की भीड़ जमा हो गई। सूचना पर पुलिस मौके पर पहुंची तथा मौका मुआयना कर मामला दर्ज किया।

READ: किशोरी से बदसलूकी की तो आक्रोशित ग्रामीणों ने आरोपित की बस्ती में मकान फूंके

टेंपों पलटने से चालक की मौत, दो घायल
राष्ट्रीय राजमार्ग पर सलावटिया के पास अनियन्त्रित होकर एक टेंपो सड़क से नीचे खाई में पलटने से चालक की मौके पर मौत हो गई। जबकि टेंपों में सवार बालक गम्भीर रूप से घायल हो गया । बताया गया कि सुबह एक ओटो रिक्शा अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खाई में जा गिरा। जिससे ऑटो चालक सलावटिया निवासी हरिशंकर बेरागी की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि मदन लाल कीर व बालक घायल हो गया जि‍न्‍हे उपचार के लिए बिजोलिया अस्पताल में भर्ती कराया गया। मृतक का शव बिजोलिया अस्पताल की मोर्चरी में रखवाया गया है।