
क्षेत्र में इन दिनों ऐसा चोर गिरोह सक्रिय है, जो सिर्फ बकरे और बकरियों की चोरियां करता है
बीगोद।
क्षेत्र में इन दिनों ऐसा चोर गिरोह सक्रिय है, जो सिर्फ बकरे और बकरियों की चोरियां करता है। क्षेत्र में गत दो माह में करीब डेढ सौ से अधिक बकरे—बकरियां चोरी हुई है। इससे क्षेत्र के लोगों में दहशत का माहौल है। कस्बे में शुक्रवार को इस गिरोह ने करीब दो दर्जन से अधिक बकरे—बकरियों को चुरा लिया। इनके मालिकों ने पुलिस थाने में मामला दर्ज कराया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। ग्रामीणों ने चोरी की घटना का खुलासा कर गिरोह का राजफाश करने की मांग की है।
जानकारी के अनुसार कस्बे में शुक्रवार को दो दर्जन से अधिक बकरे-बकरियां चोरी हो गई। जिससे लोगों में दशहत का माहौल है। चोर गिरोह दिन में ही बकरे-बकरियो की चोरी कर रहे हैं। गत दो माह में 150 से अधिक बकरे-बकरियां चोरी हो गई है। चमन चौराहा से दोपहर में दो दर्जन से अधिक बकरे एवं बकरियां चोरी हो गई। शाम को चोरी की घटना की जानकारी होने पर लोगों की भीड़ जमा हो गई तथा चोरी की घटना का खुलासा कर गिरोह का राजफाश करने की मांग की है।
Campaign: चालकों की मनमर्जी से घूम रहा चौराहा
पूर्व उप सरपंच इस्माईल लुहार व रामलाल पहाड़िया ने बताया की चोर गिरोह एक ही दिन में लाखों की कीमत के बकरे एवं बकरियो को चुरा लेते है। कई दिनों से गिरोह द्वारा ऐसा किया जा रहा है। अज्ञात लोगो के खिलाफ पुलिस थाने में रिपोर्ट दर्ज करवाई गई है। लोगों ने आशंका जताई है की दिल्ली, जयपुर एवं मुंबई मण्डियों में बकरा-बकरी ले जाने वाले ही चोरी की घटनाओ को अंजाम दे रहे हैं। पुलिस भी मामले की जांच कर रही है। कस्बे में चोर गिरोह द्वारा बकरे-बकरिया चोरी की घटनाओ को देखते हुए लोगो में दशहत का माहौल है।
Published on:
08 Dec 2017 09:24 pm
बड़ी खबरें
View Allभीलवाड़ा
राजस्थान न्यूज़
ट्रेंडिंग
