8 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

नए साल का जश्न मनाने जा रहे थे सुनील शेट्टी, पुलिस ने बीच सड़क पर रुकवाई कार, वीडियो वायरल

जैसे ही प्रदेश के डिंडौरी वासियों को सुनील शेट्टी की मौजूदगी की खबर लगी, उनके साथ सेल्फी लेने वालों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी।

2 min read
Google source verification
News

नए साल का जश्न मनाने जा रहे थे सुनील शेट्टी, पुलिस ने बीच सड़क पर रुकवाई कार, वीडियो वायरल

फिल्म अभिनेता सुनील शेट्टी इन दिनों मध्य प्रदेश में हैं। वो यहां नए साल का जश्न मनाने बांधवगढ़ टाईगर रिज़र्व आए हुए हैं। लेकिन, जैसे ही प्रदेश के डिंडौरी वासियों को सुनील शेट्टी की मौजूदगी की खबर लगी, उनके साथ सेल्फी लेने वालों की भारी भीड़ उमड़ पड़ी। खास बात तो ये है कि, इन सेल्फी के शौकीनों में पुलिस जवान भी शामिल थे।

बता दें कि, प्रदेश के डिंडोरी के शहपुरा में वाहन चैकिंग चल रही थी। इसी दौरान सुनील शेट्टी की कर वहां से गुजरी। जैसे ही पुलिसकर्मियों की नजर कार में बैठे सुनील शेट्टी पर पड़ी, उन्होंने तुरंत ही कार चालक को रुकने को कहा। कार रुकते ही पुलिसकर्मियों ने विनम्रतापूर्वक सुनील शेट्टी से नीचे उतरकर उनके साथ सेल्फी लेने की अपील की। हालांकि, पुलिसकर्मियों की अपील पर जैसे ही सुनील शेट्टी कार से उतरे वहां लोगों की भारी भीड़ उनके साथ सेल्फी लेने इकट्ठी हो गई, जिसे बाद में हटाकर यातायात सुचारू करना पुलिसकर्मियों के लिए ही मुसीबत बन गया।

यह भी पढ़ें- अरुण कुमार विश्वकर्मा बने निवाड़ी कलेक्टर, एक दिन पहले IAS तरुण भटनागर को सीएम ने मंच से हटाया था


वाहन चेकिंग के दौरान सेल्फी के लिए रोका

दरअसल, शहपुरा पुलिस शाम को अपने थाना क्षेत्र में उमरिया मार्ग पर वाहन चेकिंग के दौरान महाराष्ट्र पासिंग की एक लक्जरी कार को रोका, तो आगे की सीट में फिल्म एक्टर सुनील शेट्टी बैठे हुए थे। जैसे ही, यातायात पर तैनात पुलिसकर्मियों को फिल्म एक्टर सुनील शेट्टी दिखे तो उनकी आंखे फटी की फटी रह गईं। फिर एक - एक सेल्फी लेने पुलिसकर्मी समेत चाहने वालों की भीड़ लग गई। इस दौरान पुलिसकर्मियों ने सम्मानपूर्वक एक्टर को एक सेल्फी के लिए मनाया। सुनील शेट्टी ने भी पुलिसकर्मियों की दिली मुराद पूरी करने के लिए गाड़ी से उतर गए। लेकिन, जैसे ही शहपुरा नगर के लोगों की नजर अभिनेता पर पड़ी तो सेल्फी लेने वालों की मौके पर भीड़ लग गई। एक्टर सुनील शेट्टी ने भी शहपुरा वासियों के साथ जमकर सेल्फी खिंचवाई। इसके बाद वो उमरिया जिले के बांधवगढ़ के लिए रवाना हो गए।

यह भी पढ़ें- बड़ी खबर : 500 किलो विस्फोटक पदार्थ पकड़ाया, एक आरोपी भी धराया 2 हुए फरार

बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व बनी पहली पसंद

आपको बता दें कि, इन दिनों खासतौर पर नए साल 2023 में देश-विदेश से लोग पर्यटन स्थलों पर पहुंच रहे हैं। उमरिया जिले में स्थित बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व बॉलीवुड सेलेब्रिटीज की पहली पसंद बन गया है। बांधवगढ़ में सैलानी नए साल का जश्न मनाने के लिए उमड़ पड़े हैं। एक्टर सुनील शेट्टी के आने के बाद बांधवगढ़ के बाघ टोला रिजॉर्ट में सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी गई हैं। बांधवगढ़ टाइगर रिजर्व में बाघों और प्राकृतिक सुंदरता को देखने लोग पहुंचे हैं। टाइगर रिजर्व के कोर एरिया के तीन गेट और बफर एरिया के गेटों के साथ नाइट सफारी की भी बुकिंग फुल चल रही है। कांउटर से मिलने वाली टिकट के लिए भी पर्यटक जुगाड़ में जुटे रहते हैं। पर्यटक भी बाघ, वन्य प्राणी और प्राकृतिक सुंदरता का आनंद ले रहे हैं।

इस गौशाला में मृत गायों के शव खा रही हैं जिंदा गाय, भूख की इंतेहा कया होगी, वीडियो वायरल