Woman create,fake facebook id,girl in damoh,sex appeal,vullgar message,madhya pradesh
भोपाल। दमोह में एक लड़की की फर्जी फेसबुक आईडी बनाकर उससे अश्लील मैसेज कर सेक्स के लिए अपील करने का मामला सामने आया है। दरअसल एक महिला ने अपने ही पड़ोस की एक लड़की के नाम पर फेसबुक एकाउंट बनाया और उसकी प्रोफाइल में लड़की की फोटो अपलोड कर सैकड़ों अश्लील फोटो पोस्ट किए।
इतना ही नहीं, उसने कई लोगों को फ्रैंड रिक्वेस्ट भेजकर उनसे सेक्स करने की बात भी कहने लगी. महिला ने लड़की से संपर्क करने के लिए उसका वाट्सएप नंबर भी फेसबुक पर पोस्ट कर दिया। जब लड़की के एक दोस्त ने इस बारे में उसे जानकारी दी तब जाकर लड़की को मालूम चली। फिर लड़की ने साइबर सेल में शिकायत कर दी जिसके बाद कोतवाली पुलिस की मदद से आरोपी महिला को ट्रेस कर गिरफ्तार कर लिया।
लड़की का मोबाइल नंबर फेसबुक पर पोस्ट करने के बाद उसे एक लड़के का फोन आया। लड़की ने बताया कि वो लड़का उससे अश्लील बातें करने लगा. जब लड़की ने उसे फटकारा तो लड़का कहने लगा कि फेसबुक पर खुद ही सेक्स करने के लिए कहती हो और तुमने अपना नंबर भी दिया है इसके लिए और अब बात कर रहा हूं तो गुस्सा हो रही हो।
लड़की को उसके फेसबुक के फर्जी आईडी की जानकारी उसके एक दोस्त ने दी थी। लड़की ने कहा कि तुम अपने अकाउंट से अश्लील पोस्ट कर रही हो। तब उसे पता चला। लड़की ने फिर महिला के खिलाफ एसपी कार्यालय में लिखित शिकायत की। पुलिस द्वारा पड़ोसन महिला की शिनाख्त कर उसे गिरफ्तार कर लिया।