भुवनेश्वर

यह ग्रुप ओडिसा में करेगा बड़ा निवेश

यह ग्रुप ने इस राज्य में निवेश की बड़ी पहल की है । समूह ने घोषणा की है कि वो राज्य के इस जिले में यह काम करेगा। इससे आसपास के लोगों को रोजगार की सुविधा मिलेगी। इलाके में विकास के नए द्वार खुलेंगे।

less than 1 minute read
यह ग्रुप ओडिसा में करेगा बड़ा निवेश

विकास के नए रास्ते खुलेंगे
भुवनेश्वर .यह ग्रुप ने इस राज्य में निवेश की बड़ी पहल की है । समूह ने घोषणा की है कि वो राज्य के इस जिले में यह काम करेगा। इससे आसपास के लोगों को रोजगार की सुविधा मिलेगी। इलाके में विकास के नए द्वार खुलेंगे।
ईएसआर ग्रुप ने बुधवार को घोषणा की कि उसने लगभग 360 करोड़ रुपये के निवेश के साथ लॉजिस्टिक पार्क विकसित करने के लिए ओडिशा के कटक में 57 एकड़ जमीन का अधिग्रहण किया है।
--
इतनी जमीन का किया अधिग्रहण
एशिया प्रशांत क्षेत्र में अग्रणी परिसंपत्ति प्रबंधकों में से एक, ईएसआर ग्रुप ने एक बयान में कहा, उसने कटक में 12 लाख वर्ग फुट की कुल विकास क्षमता के साथ 57 एकड़ जमीन का अधिग्रहण किया है।
-'
360 करोड रुपए का करेगा निवेश
ईएसआर ग्रुप ईएसआर कटक लॉजिस्टिक पार्क के निर्माण और विकास के लिए लगभग 360 करोड़ रुपये का निवेश करेगा।
--
इस कारण किया प्रेरित
ईएसआर इंडिया के सीईओ अभिजीत मलकानी ने कहा कि ओडिशा में ऑनलाइन और खुदरा उपभोक्ताओं की लगातार वृद्धि ने हमें इस क्षेत्र में विस्तार करने और हरित भवन सुविधाओं के साथ एकीकृत सुविधा प्रदान करने के लिए प्रेरित किया है।

Published on:
13 Sept 2023 09:34 pm
Also Read
View All

अगली खबर