
बिजनौर. जनपद के अफजलगढ़ थाना क्षेत्र में चल रही प्रदर्शनी में जनरेटर संचालक का शव पास ही लगे बिजली के खंभे पर लटका मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई। उधर शव मिलने के बाद लोग इस हादसे की जगह हत्या मान रहे हैं। उधर सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव का पंचनामा भरकर पोस्टमार्टम के लिए जिला अस्पताल भेज दिया है। उधर मौके पर पहुंचे लोगों ने अंदेशा जताया कि हत्या कर शव को तार के सहारे जनरेटर के पास लगे खंभे पर लटकाया गया है।
यह भी पढ़ेंः UP में रिलीज हुई पद्मावत , दर्शक बोले विरोध करने वाले जरूर देखें फिल्म
अफजलगढ़ थाना क्षेत्र के मुख्य बाजार में कुछ दिनों से प्रदर्शनी चल रही है। इसमें स्योहारा क्षेत्र के गांव तेलपुरा रवाना के रहने वाले 24 वर्षीय मदन जनरेटर संचालन का काम करता था। ये प्रदर्शनी रात में करीब दस बजे तक चलती है। इसके बाद इस प्रदर्शनी पर लगी सभी दुकानें बंद हो जाती हैं। सुबह मदन का शव जनरेटर के पास ही प्रदर्शनी में विद्युत आपूर्ति के लिए लगाए गए एक विद्युत खंभे पर लटका मिला। यहां शव मिलने की जानकारी प्रदर्शनी में मौजूद अन्य लोगों को सुबह में मिली। सूचना पर पहुंची पुलिस की टीम ने लोगों से पूछताछ कर शव को अपने कब्जे में ले लिया है। उधर शव मिलने की सूचना पर मदन के परिजन भी मौके पर पहुंच गए।
दबी जबान में परिजनों ने उसकी हत्या किए जाने की आशंका जताई है। हालांकि, अभी कोई भी इस मामले में खुलकर कुछ भी बोलने से बच रहे हैं। सूचना पर पहुंची सीओ अर्चना सिंह ने भी घटना स्थल का जायजा किया। उधर थाना प्रभारी निरीक्षक दीपचंद्र ने बताया कि फिलहाल मामले में कोई तहरीर नहीं आई है। पोस्टमार्टम रिपोर्ट आने के बाद कार्रवाई की जाएगी।
Published on:
25 Jan 2018 05:09 pm
बड़ी खबरें
View Allबिजनोर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
