
प्रेमी संग भागी प्रेमिका ( Photo - Patrika )
Bilaspur News: शादी के 20 दिन बाद नव विवाहिता अपने पति के सामने उसे छोड़कर प्रेमी के साथ बाइक पर बैठी और भाग निकली। इससे पहले प्रेमी और उसके साथियों ने पत्नी के सामने ही उसके पति की पिटाई भी की। यह घटना उस वक्त हुई जब पति ससुराल से अपनी पत्नी को साथ लेकर घर आ रहा था। पीड़ित की शिकायत पर तोरवा पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
मिली जानकारी के अनुसार पीड़ित अंकित महिलांगे मस्तूरी के ग्राम आंकडीक का रहने वाला है। वह रायपुर में एक कंपनी में काम करता है। अंकित की 20 दिन पहले ही ग्राम भैंसाबोड़ निवासी युवती से शादी हुई थी। शादी के बाद परंपरा के अनुसार नवविवाहिता कुछ दिन ससुराल में रुक कर फिर अपने मायके चली गई। 20 दिन बाद अंकित अपनी पत्नी की विदाई कराने अपने ससुराल पहुंचा। वहां से वह अपनी बाइक से पत्नी को घर ला रहा था।
इसी बीच रास्ते में वैभव पेट्रोल पंप के पास, तीन युवकों ने उनकी बाइक को रोका और नवविवाहिता के सामने ही अंकित की बेरहमी से पिटाई की। अंकित कुछ समझ पाता कि तभी नवविवाहिता एक युवक की बाइक पर बैठ कर वहां से निकल ली। शिकायत पर पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।
Published on:
26 Jun 2025 11:58 am
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
