20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जोंधरा बार्डर पर एसएसटी टीम ने एक कार से ढाई लाख के सोने के गहने किए बरामद

CG News: विधानसभा चुनाव को प्रभावित करने वाली लोक लुभावन सामग्री की धरपकड़ के लिए बनी एसएसटी टीम ने जोंधरा बलौदा बाजार बार्डर पर ढाई लाख कीमती सोने के गहने बरामद किए हैं।

less than 1 minute read
Google source verification
जोंधरा बार्डर पर एसएसटी टीम ने एक कार से ढाई लाख के सोने के गहने किए बरामद

जोंधरा बार्डर पर एसएसटी टीम ने एक कार से ढाई लाख के सोने के गहने किए बरामद

बिलासपुर। CG News: विधानसभा चुनाव को प्रभावित करने वाली लोक लुभावन सामग्री की धरपकड़ के लिए बनी एसएसटी टीम ने जोंधरा बलौदा बाजार बार्डर पर ढाई लाख कीमती सोने के गहने बरामद किए हैं।

यह भी पढ़ें: CG Election 2023: पहले दिन आधा दर्जन विधानसभा क्षेत्रों से कुल 28 लोगों ने इशू कराए नामांकन पत्र , एक भी जमा नहीं

संदेह जताया जा रहा है कि ये गहने चुनाव प्रभावित करने के उद्देश्य से लाए जा रहे थे। पुलिस के अनुसार जिला निर्वाचन की गठित एसएसटी टीम व पचपेड़ी पुलिस ने जोंधरा बलौदा बाजार बार्डर के पास जांच के दौरान एक कार की तलाशी ली।

यह भी पढ़ें: दशहरा से पहले कोल कर्मचारियों को बोनस का तोहफा, 85000 रुपए किया गया भुगतान

संदेह के आधार पर कार की जांच के दौरान टीम को गाड़ी के अंदर 3 किलो 6 सौ ग्राम सोने के आभूषण मिले। कार क्रमांक जेएच 09 एएक्स 7715 के चालक से पुलिस जब गहनों के विषय में दस्तावेज की मांग की तो वह गोल मोल जबाव देने लगा। चालक से संंतोषजनक जवाब न मिलने पर एसएसटी व पचपेड़ी पुलिस ने गहनों को जब्त कर जांच में लिया है।

यह भी पढ़ें: CG Election 2023: राशि और ग्रह नक्षत्रों के अनुसार भाजपा उम्मीदवार जमा करेंगे नामांकन, तय किए शुभ मुहूर्त