बिलासपुर. तालापारा मरहीमाता मार्ग पर सड़क चौड़ीकरण कार्य में एक वर्ग विशेष को टारगेट करने का आरोप लगाते हुए लोगो ने 1 घंटा तक मार्ग अवरूद्ध कर दिया। मौजूद लोगो का आरोप था कि सड़क चौड़ीकारण व नाली निर्माण में लगे ठेकेदार व इंजीनियर चेहरा देख कर जमीन अतिग्रहण कर रहे है। पुलिस ने मौके पर मौजूद लोगो को समझाइस देकर मार्ग को सूचारू करवाया।
मगरपारा चौक से भारत चौक श्रीकांत वर्मा मार्ग पर चल रहे नाली व सड़क निर्माण कार्य के दौरान भेदभाव पूर्ण रवैया अपने का आरोप लगाते हुए एक वर्ग ने चक्काजाम कर दिया। बाउंडीवाल व अन्य के मकान को नाली निर्माण के नाम पर तोड़ने व नेताओ के क्षत्रपो के मकान के बिना तोड़फोड़ के नाली का मुंह मोड़ने का आरोप लगाते रहे। चक्काजाम की सूचना पाकर सिविल लाइन पुलिस मौके पर पहुंच गई।
मौके पर मौजूद लोगो ने पुलिस को बताया कि 20 फिट चौड़ी स़ड़क को निगम द्वारा 25 फिट चौडीकरण किया जा रहा है। चौडीकारण के दौरान भेदभाव पूर्व रवैया अपनाने की बात कहते हुए एक वर्ग विशेष ने मरहीमाता मार्ग को लगभग 1 घंटे तक बाधित कर रखा। पुलिस की समझाइस व टीम द्वारा दुबारा से मौके का सर्वे करवाने की बात कहते हुए आश्वासन दिया, तब जाकर मौके पर मौजूद लोगो ने मार्ग से हटे व यातायात सुचारू हो सका।