
आदतन बदमाश ने गाली देकर मांगी साइड, विरोध करने पर बाइक सवार को मारा चाकू
Bilaspur crime news: बिलासपुर सिग्नल पर गाली देकर साइड मांगने का विरोध करने पर बाइक सवार अज्ञात युवकों ने चाकू से हमला कर दिया। घायल ने उपचार के बाद सिटी कोतवाली थाने पहुंच कर मामले की शिकायत दर्ज कराई है। घायल की शिकायत पर सीसीटीवी फुटेज खंगाल कर सिटी कोतवाली पुलिस ने आरोपी आरोपियों की पहचान कर एक को हिरासत में लिया है, पुलिस अभिरक्षा में आया किशोर पूर्व में हत्या का आरोपी है, वहीं हमलावर आतदन बदमाश की तलाश कर रही है।
पुलिस के अनुसार धूमा सिरगिट्टी निवासी भानू प्रताप पिता आनंद राम पटेल (28) मेडिकल स्टोर संचालक है। सोमवार को काम से बिलासपुर बाइक से बिलासपुर आ रहा थे। गांधी चौक के पास 12.20 बजे पहुंच कर बंद सिग्नल के खुलाने का इंतजार करने के दौरान बाइक बंद (Bilaspur news) कर दी थी। सिग्नल ग्रीन होने के बाद बाइक चालू कर रहे थे इतने में दो युवक पीछे से गाली बकते हुए गाड़ी को हटाने के लिए कहने लगे। विरोध करने पर चाकू से वार कर दिया।
हत्या का आरोपी है अपचारी बालक
गांधी चौक के पास मेडिकल स्टोर संचालक पर हुई चाकूबाजी में शामिल 17 वर्ष 6 माह का किशोर पूर्व में एसबीआर कॉलेज के सामने सतीश तिवारी हत्या कांड में (Bilaspur news) शामिल था, मामला न्यायालय में विचाराधीन है।
आर्म्स एक्ट में सजा काट बाहर निकला था मुख्य आरोपी
चाकूबाजी करने वाले मुख्य आरोपी सरफू को सिटी कोतवाली पुलिस ने आर्म्स एक्ट के तहत गिरफ्तार कर जेल दाखिल कराया था। 3 माह पूर्व ही आरोपी बाहर निकला है। पुलिस के अनुसार हमलावर सरफू क्षेत्र का आदतन बदमाश है।
वारदात में शामिल एक अपचारी बालक को (Bilaspur news) पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। वारदात में शामिल दूसरे आरोपी आदतन बदमाश की तलाश की जा रही है।
प्रदीप आर्या, थाना प्रभारी सिटी कोतवाली
Published on:
09 May 2023 02:46 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
