
सडक़ों पर निकली अनोखी रैली, हंसते हुए दिया स्वस्थ्य शरीर रखने का संदेश
बिलासपुर. प्रत्येक वर्ष मई के प्रथम रविवार को विश्व हास्य दिवस के रूप में मनाया जाता है पूरे विश्व में आज का दिन सभी हास्य योग केंद्र जागरूकता अभियान चलाते हैं। बिलासपुर शहर में भी विश्व हास्य दिवस पर सुबह रैली निकाली गई। रैली के माध्यम से सभी लोगों को यह संदेश देते हैं कि हास्य हंसी से स्वस्थ रहिए
इसी तारतम्य में लाफ्टर क्लब महासंघ बिलासपुर के अंतर्गत समस्त 14 लाफ्टर क्लब की शाखाओं ने विभिन्न विभिन्न स्थानों से अपनी रैली प्रारंभ कर पूरे बिलासपुर का हर चौक चौराहे का भ्रमण किया और हास्य योग से संबंधित लाफिंग डांसिंग का प्रदर्शन किया। संदेश दिया कि हास्य योग बीमारियों की समस्या से निजात पाने का सूत्र है। यह रैली अंत में कंपनी गार्डन में सभा के रूप में परिणित हुई।
सभा को लाफ्टर क्लब महासंघ के अध्यक्ष राजेंद्र राजू अग्रवाल ने तथा आरके बुधौलिया, वर्षा कोनेर, प्रीति गुप्ता, डीएस ठाकुर, दिनेश शुक्ला, भुवन वर्मा, सरला स्वर्णकार, सरदारीलाल कश्यप, अरविंद दीक्षित ने संबोधित कर सभी को विश्व हास्य दिवस की शुभकामनाएं दी।
Published on:
05 May 2019 09:35 pm
बड़ी खबरें
View Allबिलासपुर
छत्तीसगढ़
ट्रेंडिंग
