1 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

जाह्नवी के बाद अब चंकी पांडे की बेटी से रोमांस करेंगे ईशान खट्टर

फिल्म का नाम 'काली पीली' है, जिसमें उनके साथ ईशान Ishaan Khattar भी काम करते नजर आएंगे।

less than 1 minute read
Google source verification
ananya pandey and ishaan khattar

ananya pandey and ishaan khattar

बॉलीवुड अभिनेत्री अनन्या पांडे सिल्वर स्क्रीन पर ईशान खट्टर के साथ जोड़ी जमाने जा रही है। चंकी पांडे की पुत्री अनन्या ने फिल्म 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' से बॉलीवुड में अपने करियर की शुरूआत की थी। अन्नया इन दिनों फिल्म पति पत्नी और वो में काम कर रही है। अनन्या को अपना तीसरा प्रोजेक्ट भी मिल गया है और वह जल्द ही इसकी शूटिंग शुरू करने जा रही हैं। इस फिल्म का नाम 'काली पीली' है, जिसमें उनके साथ ईशान भी काम करते नजर आएंगे।

फिल्म 'स्टूडेंट ऑफ द ईयर 2' से ही अनन्या लगातार शूटिंग कर रही हैं। वह फिल्म पति पत्नी और वो की शूटिंग के लिए लखनऊ में हैं। अनन्या सितम्बर के पहले हफ्ते में पति पत्नी और वो की शूटिंग खत्म कर लेंगी और आठ सितंबर के आसपास वापस मुंबई लौट आएंगी। अनन्या के वापस आने के बाद वह ईशान संग फिल्म 'काली पीली' की शूटिंग करेंगी।

रिपोर्ट के अनुसार, 'काली पीली का पहला शेड्यूल सितम्बर के मध्य में शुरू होने की उम्मीद की जा रही है। इस फिल्म की शूटिंग 15 सितम्बर से मुंबई में शुरू होगी। यह एक अलग प्रेम कहानी है, जिसे अली अब्बास जफर प्रोड्यूस कर रहे हैं।'

Story Loader