25 दिसंबर 2025,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

फिल्म बागी 3 पर श्रद्धा की गालियों को देख सेंसर बोर्ड को चलाने पड़ी कैंची, हटाने पड़े सीन

टाइगर श्रॉफ (tiger Shroff ) की बागी सीरीज पर सेंसर बोर्ड की कैंची चली है ट्रेलर में टाइगर श्रॉफ के एक्शन के अलावा श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor)की गालियां चर्चा में रहीं

less than 1 minute read
Google source verification
baaghi-3.jpeg

नई दिल्ली। बॉलीवुड एक्टर टाइगर श्रॉफ (tiger Shroff ) अब जल्द ही फिल्म बागी 3 में नज़र आने वाले है जिसमें उनके साथ श्रद्धा कपूर (Shraddha Kapoor) और रितेश देशमुख(Riteish Deshmukh) भी नजर आने वाले है। लेकिन यह फिल्म रिलीज होने से पहले ही काफी सुर्खियां बटोरते दिख रही है। क्योकि जहां एक ओर टाइगर श्रॉफ के जबरदस्त एक्शन देखने को मिल रही है तो दूसरी ओर श्रद्धा कपूर की जोरदार गालियां भी इस फिल्म में देखने को मिलेगी। इस फिल्म का ट्रेलर काफी पहले ही रिलीज किया जा चुका है और ट्रेलर में श्रद्धा कपूर को फिल्म में शॉर्ट फॉर्म में गालियां देते हुए दिखाया गया है कहीं कहीं उनकी गालियों को बीप भी किया गया है।

मिली जानकारी के अनुसार फिल्म में से श्रद्धा कपूर के इस तरह के सीन्स को देखते हुए सेसंर बोर्ड के तरफ से हटा दिया गया है। यानि की श्रद्धा कपूर की गालियों वाले सीन्स को हटा दिया गया है। जानकारी के मुताबिक इस फिल्म में श्रद्धा को हर थोड़ी देर में गाली देती हुई नजर आई हैं। हालांकि वो गाली वाले शब्द को पूरा नहीं बोलती हैं और उसे आधा खत्म करके आगे बीप बोलती हैं। फिल्म में कई जगह गाली इस्तेमाल ना करके उससे मिलते जुलते नए शब्द इस्तेमाल किए गए हैं। अब आगे देखना है कि इस फिल्म में टाइगर श्रॉफ अपने एक्शन से धमाल मचाते है या श्रद्धा कपूर अपनी गालियों से..