5 दिसंबर 2025,

शुक्रवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

‘Hrithik फिल्म में कभी अमिताभ बनते हैं तो कभी अल्लू अर्जुन!’, ‘Vikram Vedha’ का रिव्यू देते हुए एक्टर ने बताई भोजपुरी फिल्मों से भी बुरी

ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) और सैफ अली खान (Saif Ali Khan) की फिल्म 'विक्रम वेधा' आज सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। फैंस काफी समय से इस फिल्म के रिलीज होने का इंतजार कर रहे थे। वहीं हाल में बॉलीवुड एक्टर ने फिल्म को भोजपुरी फिल्मों से भी बुरा बताया है।

2 min read
Google source verification

image

Vandana Saini

Sep 30, 2022

 'Vikram Vedha' का रिव्यू देते हुए एक्टर ने बताई भोजपुरी फिल्मों से भी बुरी

'Vikram Vedha' का रिव्यू देते हुए एक्टर ने बताई भोजपुरी फिल्मों से भी बुरी

बॉलीवुड इंडस्ट्री के हैंडसम हंक ऋतिक रोशन (Hrithik Roshan) और सैफ अली खान (Saif Ali Khan) की फिल्म 'विक्रम वेधा' आज सिनेमाघरों में रिलीज होने वाली है। ये फिल्म साउथ की ब्लॉकबस्ट फिल्म 'विक्रम वेधा' का हिंदी रीमेक है। इस फिल्म में आर माधवन (R Madhavan) और विजय सेतुपति (Vijay Setupati) मुख्य भूमिका में नजर आए थे। काफी समय से फैंस ऋतिक और सैफी की फिल्म के आने का इंतजार कर रहे थे, जो आज खत्म होने वाला है। फिल्म में एक्ट्रेस राधिका आप्टे (Radhika Apte) भी नजर आएंगी। हाल में बॉलीवुड एक्टर और खुद को फिल्म क्रिटिक कहने वाले केआरके (KRK) ने फिल्म का रिव्यू दिया है। साथ ही उन्होंने फिल्म के बॉक्स ऑफिस कलेक्शन का भी प्रेडिक्शन दिया है।

एक ने हाल में एक ट्वीट करते हुए फिल्म में दिखा जाने वाले एक्शन और ऋतिक रोशन का जमकर मजाक उड़ाया। उन्होंने ऋतिक रोशन के दोस्त होने के नाम पर फिल्म का रिव्यू दिया और कहा कि 'फिल्म का एक्शन भोजपुरी फिल्मों से भी बुरा है'। केआरके ने अपने ट्वीट में लिखा 'मेरे दोस्त ने विक्रम वेधा देखी'।

KRK ने आगे लिखा 'शुरुआती आधी फिल्म में ऋतिक रोशन, अमिताभ बच्चन को कॉपी कर रहे हैं और बाकी आधी में अल्लू अर्जुन को। क्लाइमैक्स में ऋतिक और सैफ अली खान 15 मिनट तक हवा में गोलियां चलाते रहते हैं। फिल्म का एक्शन भोजपुरी फिल्मों से भी बुरा है। मतलब ये सब आउटडेटिड है और तीन घंटे का टॉर्चर है'।

यह भी पढ़ें: Donald Trump की बायोपिक करना चाहते हैं Sanjay Dutt!


उनका ये ट्वीट तेजी से वायरल हो रहा है। साथ ही यूजर्स उनके इस ट्वीट पर अपनी-अपनी प्रतिक्रिया दे रहे हैं। कुछ यूजर्स का कहना है कि 'किसी को भी उनके रिव्यू की जरूरत नहीं है'। साथ ही केआरके ने फिल्म के रिव्यू के साथ-साथ फिल्म के बॉक्स फिस कलेक्शन को लेकर भी बात की।

उन्होंने एक ट्वीट करते हुए लिखा कि 'विजय सेतुपति और आर माधवन स्टारर ओरिजनल 'विक्रम वेधा' अब भी एमएक्स प्लेयर पर मौजूद है'। इसके बाद उन्होंने एक और ट्वीट करते हुए लिखा कि 'प्रिडिक्शन- सिर्फ 39 प्रतिशत लोग विक्रम वेधा देखना चाहते हैं, यानी फिल्म पहले दिन करीब 8-10 करोड़ रुपये का कलेक्शन कर सकती है'।


बता दें कि कुछ समय पहले केआरके ने फिल्म के रिव्यू न करने के बाद में बताया था। उन्होंने एक ट्वीट कर लिखा कि 'आई क्विट, विक्रम वेधा आखिरी फिल्म होगी जिसका मैं रिव्यू करूंगा। आप सभी का शुक्रिया मेरे रिव्यूज पर भरोसा करने के लिए और मुझे बॉलीवुड के इतिहास का सबसे बड़ा क्रिटिक बनाने के लिए। बॉलीवुड के सभी लोगों का भी शुक्रिया मुझे बतौर क्रिटिक न अपनाने के लिए और मेरे रिव्यूज को रोकने के लिए ढेर सारे केस करने के लिए।'

यह भी पढ़ें: Salman Khan को ओटीटी पर नहीं देखना चाहते Varun Dhawan