1 फ़रवरी 2026,

रविवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कंगना पर चप्पल मारने वाले विवाद पर खुलकर बोले आलिया भट्ट के पापा, कहा- कंगना बच्ची है, उसे…

Kangana Ranaut को चप्पल फेंककर मारने वाली बात पर हाल में महेश भट्ट से बात की गई।

2 min read
Google source verification

मुंबई

image

Riya Jain

May 01, 2019

कंगना पर चप्पल मारने वाले विवाद पर खुलकर बोले आलिया भट्ट के पापा, कहा- कंगना बच्ची है, उसे...

कंगना पर चप्पल मारने वाले विवाद पर खुलकर बोले आलिया भट्ट के पापा, कहा- कंगना बच्ची है, उसे...

पिछले कुछ दिनों से बॅालीवुड की क्वीन Kangana Ranaut को लेकर लगातार खबरें सामने आ रही हैं। हाल में उनकी बहन रंगोली चंदेल ने महेश भट्ट पर निशाना साधा था। उन्होंने बताया था की फिल्ममेकर mahesh bhatt ने कंगना को चप्पल फेंककर मारा था। अब हाल में इस बारे में महेश भट्ट से बात की गई।

इन सभी मामलों पर बात करते हुए महेश भट्ट ने जवाब दिया की कंगना रनौत 'बच्ची' हैं। साथ ही उन्होंने कुछ भी कहने से इंकार कर दिया।

महेश भट्ट ने कहा, 'कंगना ने बतौर एक्ट्रेस बॉलीवुड की शुरुआत मेरी प्रोडक्शन कंपनी विशेष से की थी। ऐसे में मैं उनके खिलाफ कोई टिप्पणी नहीं करूंगा। वह बच्ची है, जिसने हमारे साथ शुरुआत की थी। सिर्फ इसलिए कि उनकी रिश्तेदार मुझ पर टिप्पणी कर रही है, मैं कंगना पर टिप्पणी नहीं करूंगा।'

महेश भट्ट ने कहा, 'हमारी परवरिश और संस्कार हमें हमारे बच्चों पर उंगली उठाने की इजाजत नहीं देते। इसलिए हमारे बच्चों के खिलाफ कुछ भी बोलना मुमकिन नहीं है। मेरी परवरिश मुझे ऐसा करने से रोकती है।'

कंगना से जुड़े विवाद पर भट्ट परिवार नरम रुख अपनाए हुए है। कंगना भी आलिया के खिलाफ कुछ नहीं बोल रही हैं। अब देखना होगा कि कंगना या रंगोली महेश भट्ट के बयान पर कैसे रिएक्ट करती हैं।

Story Loader