
Nawazuddin Siddiqui
बॉलीवुड में अपने संजिदा अभिनय के लिए मशहूर अभिनेता Nawazuddin Siddiqui इन दिनों अपनी अपकमिंग फिल्म 'बोले चूडिय़ां' को लेकर चर्चा में हैं। पहले खबर आई थी कि इस फिल्म में नवाज के अपोजिट एक्ट्रेस Mouni Roy को साइन किया है, लेकिन बाद में वो इस फिल्म से बाहर हो गईं। अब फिल्म के लिए नई फीमेल लीड स्टार को कास्ट कर लिया गया है। फिल्म में 'बाहुबली' फेम Tamannaah Bhatia , नवाज के साथ सिल्वर स्क्रीन पर रोमांस करती दिखेंगी। नवाज के भाई शमस नवाब सिद्दीकी इस फिल्म को डायरेक्ट कर रहे हैं।
शमस ने तमन्ना को बताया परफेक्ट हीरोइन
तमन्ना भाटिया को कास्ट करने को लेकर उत्साहित नवाज के भाई शमस सिद्दीकी ने सोशल मीडिया पर लिखा,'फाइनली फिल्म के लिए परफेक्ट हीरोइन की खोज खत्म हो गई। 'बोले चूडियां' फैमिली में आपका वेलकम है गॉर्जियस और टैलेंटेड तमन्ना भाटिया।' तमन्ना के काम की बात करें तो वो साउथ की सुपरस्टार हैं और वह साउथ की ब्लॉकबस्टर फिल्म 'बाहुबली' का हिस्सा रही हैं। बॉलीवुड में भी उन्होंने 'हिम्मतवाला', 'हमशक्ल' और 'एंटरटेंमेंट' जैसी कई हिट फिल्में की हैं।
फिल्म की कहानी से इंप्रेस हुईं तमन्ना
फिल्म 'बोले चूडियां' को लेकर बात करते हुए तमन्ना ने कहा, 'मैं इस प्रोजेक्ट का हिस्सा बनना चाहती हूं। मैं इस स्क्रिप्ट में फिट बैठती हूं। यह पहली बार होगा जब मैं किसी मुख्यधारा की बॉलीवुड फिल्म में इस तरह के मल्टीलेयर कैरेक्टर करूंगी। वास्तव में जिस चीज ने मेरा ध्यान खींचा वह फिल्म की कहानी थी।'
कैमियो रोल में होंगे अनुराग
फिल्म की बाकी स्टारकास्ट को लेकर बात करें तो अनुराग कश्यप का कैमियो रोल होगा। हाल ही में एक इंटरव्यू में अनुराग ने कहा था, 'हां, मैं फिल्म कर रहा हूं, पर मुझे इससे ज्यादा कुछ नहीं पता है। मैंने फिल्म में काम करने के लिए इसलिए हामी भर दी क्योंकि नवाज ने पहली बार मुझसे किसी फिल्म में काम करने को कहा है और मैं नवाज पर भरोसा करता हूं।' हालांकि अभी अनुराग ने इस फिल्म के लिए डेट्स फाइनल नहीं की है।
आने वाली फिल्में
बात करें नवाज के वर्कफ्रंट की तो वह 'बोले चूडियां' के अलावा हिट फ्रेंचाइजी 'हाउसफुल 4' और 'कृष 4' में दमदार किरदार में नजर आएंगे। वहीं तमन्ना भाटिया 'सई रा नरसिम्हा रेड्डी' और 'आनन्दो ब्रह्मा' के रीमेक में दिखेंगी।
Published on:
28 Jun 2019 02:38 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
