28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

रिचा चड्ढा की अली फज़ल के साथ हुई सगाई, सोशल मीडिया पर तस्वीरें हुईं वायरल

रिचा चड्ढा (Richa Chadha) ने अली फज़ल (Ali Fazal) से की सगाई एंगेजमेंट रिंग के साथ शेयर की फोटो सोशल मीडिया (Social Media) पर फोटो हुई वायरल

2 min read
Google source verification

image

Neha Gupta

Mar 07, 2020

0521_richa.jpg

नई दिल्ली | बॉलीवुड एक्ट्रेस रिचा चड्ढा (Richa Chadha) और अली फज़ल (Ali Fazal) की शादी की खबरें कई दिनों से सोशल मीडिया (Social Media) पर चल रही हैं। इसी बीच कपल के एंगेजमेंट की फोटोज़ इंटरनेट पर वायरल हो रही हैं। रिचा ने अली फज़ल से सगाई कर ली है जिसकी कुछ तस्वीरें सामने आई हैं। फैंस लगातार उन्हें विश कर रहे हैं, उनका अचानक ऐसा सरप्राइज़ हर किसी को हैरान कर रहा है।

रिचा (Richa Chadda) ने अपने इंस्टाग्राम पर सगाई की अंगूठी पहने एक फोटो शेयर की है। जिसमें वो हाथ में एक अवॉर्ड भी लिए हुए हैं। इसके अलावा उन्होंने एक बूमरैंग वीडियो भी शेयर किया है जिसमें उनके हाथों में डायमंड रिंग (Diamond Ring) दिख रही है। रिचा ने जो रिंग पहनी है वो तीन डायमंड्स से बनी हुई है और सबका ध्यान अपनी तरफ खींच रही है। रिचा की अंगूठी साफ सबूत है कि उन्होंने और अली फज़ल ने सगाई कर ली है। हालांकि अभी तक इसकी कोई भी ऑफिशियल अनाउंसमेंट नहीं की है।

बता दें कि रिचा चड्ढा और अली फजल की शादी को लेकर खबरें आ रही थीं कि दोनों 15 अप्रैल को शादी कर सकते हैं। जिसका फंक्शन दिल्ली और मुंबई में रखा जाएगा। अली और रिचा एक दूसरे को लंबे समय से डेट कर रहे हैं और दोनों ने कुछ फिल्मों में भी साथ काम किया है। कई इवेंट्स पर दोनों को साथ देखा गया जिसके बाद रिचा और अली ने खुद भी अपने रिश्ते को ऑफिशियल कर दिया।