
Sonakshi Sinha-Zaheer iqbal Baby Planning
Sonakshi Sinha-Zaheer iqbal Baby Planning: सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल सबसे ज्यादा चर्चा में रहने वाले कपल हैं। कपल ने 23 जून 2024 को इंटरफेथ मैरिज की है। सोनाक्षी और जहीर ने एक दूसरे को 7 साल डेट किया उसके बाद कपल ने शादी कर ली है। सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल शादी के बाद तीन हनीमून मनाकर आए हैं। हाल ही में कपल युरोप की छुट्टियों से वापस लौटे हैं। सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल के शादी को लगभग तीन महीने पूरे होने वाले हैं। इस बीच कपल ने बच्चे की प्लानिंग के बारे में बात की है। आइए जानते हैं कि कपल बच्चे को लेकर क्या प्लान कर रहे हैं।
सोनाक्षी सिन्हा और जहीर इकबाल यूरोप की वेकेशन एंजॉय करके वापिस लौटे हैं। इस बीच कपल ने माडिया के साथ अपनी शादी को लेकर खुलकर बात की है। शादी के बाद कपल ने अपने फ्यूचर के बारे में भी बताया है। सोनाक्षी और जहीर से जब पूछा गया, "शत्रुघ्न सिन्हा कब नाना बनेंगे?" इस सवाल का जवाब देते हुए जहीर ने बेबी प्लानिंग के बारे में बताया और कहा, "नहीं, नहीं…अभी हम दोनों अपनी शादीशुदा लाइफ को एंजॉय कर रहे हैं। उन्होंने कहा कि वैसे हम दोनों बच्चों को काफी पसंद करते हैं। जब भी बच्चा होगा या हम प्लान करेंगे तो वो हमारी जिंदगी बच्चे की ईद-गिर्द ही होने वाला है। लेकिन अभी हम दोनों एक दूसरे के साथ टाइम बिताना पसंद कर रहे।"
जहीर की बातों में हामी भरते हुए सोनाक्षी सिन्हा ने भी बोला, " मैं जहीर के साथ सहमत हूं। अभी बच्चे का कुछ भी प्लान नहीं है। हम दोनों ही शादीशुदा लाइफ को एंजॉय कर रहे हैं और एक-दूसरे के साथ काफी खुश हैं।"
सोनाक्षी और जहीर 7 साल तक रिलेशनशिप में रहने के बाद कपल ने 23 जून को मुंबई में अपने घर पर एक रजिस्टर्ड शादी की थी। इसके बाद रिसेप्शन हुआ था जिसमें सलमान खान, हुमा कुरेशी, रेखा और काजोल जैसे स्टार्ट शामिल हुए थे।
Published on:
14 Sept 2024 12:28 pm
बड़ी खबरें
View Allबॉलीवुड
मनोरंजन
ट्रेंडिंग
