
बुलन्दशहर. यूपी के बुलन्दशहर में फ़िल्म पानीपत (Panipat Movie) का विरोध जोर पकड़ने लगा है। यहां जाट समाज की भीड़ ने मॉल में जाकर फिल्म को बंद करने की धमकी दी। इससे घबराए थियेटर मालिक ने पुलिस और प्रशासन को सूचना दी। पुलिस के पहुंचने के बाद जाट समाज के लोगों ने फ़िल्म को रोके जाने की शिकायत का ज्ञापन देकर विरोध प्रदर्शन किया।
ये तस्वीर बुलन्दशहर के मॉल की है। यहां पुलिस की मौजूदगी में पानीपत फ़िल्म के शो चल रहे हैं। पानीपत नाम की फ़िल्म में जाटों के गौरव समझे जाने वाले महाराजा सूरजमल की खराब छवि प्रदर्शित करने का आरोप लगाते हुए जाटों ने फ़िल्म को बंद करने की धमकी दी। इसके बाद मॉल मैनेजर ने फ़िल्म के पोस्टर को भी हटवा दिया। इस दौरान जाट समाज के लोगों ने जमकर नारेबाजी की। आरोप है कि विरोध के बाद भी फ़िल्म को लगातार दिखाया जा रहा है। प्रदर्शन की सूचना पर पुलिस और प्रशाशनिक अमला मॉल पर डेरा डाले हुए हैं। प्रश्सान ने एहितयात के तौर फिल्म को शो को बंद करा दिया। इसके बाद प्रदर्शनकारियों को भी वहां से हटाया।
सीओ सिटी राघवेंद्र मिश्रा बताया है कि (Panipat Movie) के विरोध में कुछ लोगों ने मॉल पर प्रदर्शन किया था। सुरक्षा की दृष्टि से फिल्म के शो को मंगलवार को बंद करा दिया गया और प्रदर्शनकारियों का ज्ञापन लेकर उन लोगों को समझा-बुझा कर वापस भेज दिया गया है।
Published on:
10 Dec 2019 05:48 pm
बड़ी खबरें
View Allबुलंदशहर
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
