scriptशादी की खुशियां मातम में बदली, दूल्हे के चचेरे भाई की सडक़ हादसे में मौत, दो रिश्तेदार घायल | Patrika News
बूंदी

शादी की खुशियां मातम में बदली, दूल्हे के चचेरे भाई की सडक़ हादसे में मौत, दो रिश्तेदार घायल

एनएच 148डी पर उनियारा के पास हुए सडक़ हादसे में दूल्हे के चचेरे भाई की मृत्यु हो जाने से नैनवां थाना क्षेत्र के खेरुणा गांव में परिवार में शादी की खुशियां मातम में बदल गई। परिवार में शादी की खुशी दो दिन से गाए जा रहे मंगल गीतों की जगह अचानक मातम में बदल गई।

बूंदीMay 14, 2025 / 12:03 pm

Narendra Agarwal

शादी की खुशियां मातम में बदली, दूल्हे के चचेरे भाई की सडक़ हादसे में मौत, दो रिश्तेदार घायल

नैनवां. उनियारा के पास जीप की टक्कर से क्षतिग्रस्त हुई कार।

नैनवां. एनएच 148डी पर उनियारा के पास हुए सडक़ हादसे में दूल्हे के चचेरे भाई की मृत्यु हो जाने से नैनवां थाना क्षेत्र के खेरुणा गांव में परिवार में शादी की खुशियां मातम में बदल गई। परिवार में शादी की खुशी दो दिन से गाए जा रहे मंगल गीतों की जगह अचानक मातम में बदल गई।
उनियारा थाने के एएसआई रतनलाल मीणा ने बताया कि हादसा रात साढ़े ग्यारह बजे बारात से वापस आते समय उनियारा के पास एनएच 148डी तिराहे पर हुआ। पेशाब करने के लिए कार को रोककर सडक़ के किनारे खड़ी कर एक जना विनोद तो कार से उतर कर पेशाब करने चला गया। खेरुणा गांव निवासी रामेश्वर चौधरी व अंतराम कार में ही बैठे रहे। उसी समय पीछे से तेज गति से आई जीप ने कार के टक्कर मार दी। कार में बैठे दोनों जने कार में फंसे रहे, जिनको बड़ी मशक्कत कर बाहर निकाला व एम्बुलेंस से उनियारा चिकित्सालय पहुंचाया। चिकित्सक ने 40 वर्षीय रामेश्वर को मृत घोषित कर दिया व गम्भीर घायल 32 वर्षीय अंतराम की रीढ़ की हड्डी टूट जाने से जयपुर रैफर कर दिया, जिसका जयपुर के एक चिकित्सालय में उपचार चल रहा। कार के पास खड़े विनोद के भी घायल होने की बात बताई है। हादसे की जानकारी मिलते ही अन्य साधनों से आ रहे बाराती, खेरुणा व नैनवां से मृतक व घायल के परिजन भी उनियारा चिकित्सालय पहुंचे।
मातम में बदली खुशियां
खेरुणा निवासी कैलाश चौधरी के पुत्र जीतराम की सोमवार को भुरयाली बारात गई थी। शादी की रस्म के बाद बारात वापस लौट रही थी। खेरुणा गांव में रविवार रात परिवार की महिलाएं शादी कर लौट रहे दूल्हा-दुल्हन को घर में प्रवेश की तैयारियां करके सोई थी। दिन उगने व शादी के बाद दुल्हन लेकर दूल्हा गांव पहुंचा उससे पहले ही दूल्हे के भाई की मौत की खबर गांव पहुंची तो शादी की खुशियां मातम में बदल गई।
खेती-बाड़ी करता था
मृतक रामेश्वर के एक पुत्र व एक पुत्री है। पुत्र 12 वीं कक्षा में पुत्री 8वीं कक्षा में पढ़ रही है। पोस्टमार्टम के बाद शव गांव पहुंचा तो परिवार में क्रंदन मच गया। ग्रामीण व रिश्तेदार विलाप करते परिजनों को सम्भाल रहे थे। मृतक खेती-बाड़ी के साथ नैनवां में ही अपना व्यवसाय करता था।

Hindi News / Bundi / शादी की खुशियां मातम में बदली, दूल्हे के चचेरे भाई की सडक़ हादसे में मौत, दो रिश्तेदार घायल

ट्रेंडिंग वीडियो