
Death of photo journalist due to death
नेल्लोर।चित्तूर में चल रहे गंगम्मा जात्रा उत्सव में फोटो जर्र्नलिस्ट अनंत पद्मनाभम (आनंद) की बिजली का करंट लगने से मौत हो गई। अनंत पद्मनाभम गंगम्मा जात्रा में फोटो स्टोरी लेने पहुंचे थे उसी दौरान यह हादसा हो गया। सूचना मिलते ही जिला कलक्टर पीएस प्रद्युम्न अस्पताल पहुंचे और घटना की जानकारी ली । घटना का पता चलते ही आंध्र प्रदेश फोटो जर्नलिस्ट एसोसिएशन की ओर से अनंत पद्मनाभम की मृत्य पर शोक जताया और उनके परिजनों के साथ हमेशा खड़े रहने का आश्वासन दिया।
चेन्नई एयरपोर्ट पर १२.७ लाख का सोना बरामद
अण्णा अंतर्राष्ट्रीय एयरपोर्ट पर सीमा शुल्क विभाग के अधिकारियों ने सोने की तस्करी के दो मामले पकड़े हैं। दोनों मामलों में १२.७ लाख रुपए का तस्करी कर लाया गया सोना बरामद किया गया है। अधिकारियों के अनुसार मंगलवार सुबह मदुरै निवासी वंसत जयराज (२५) शारजाह से एयर इंडिया की फ्लाइट से चेन्नई उतरा।
यहां अधिकारियों ने उसके सामान की तलाशी ली तो उसके ब्लूटूथ, हेयर ड्रायर, हेयर स्टे्रटनर और घड़ी में सोना मिला जिसका वजन २३२ ग्राम था और उसकी कीमत ७.७ लाख रुपए बताई गई है। इसी प्रकार सोमवार रात को कोलंबो से एयर इंडिया फ्लाइट से चेन्नई पहुंची श्रीलंकाई यात्री फातिमा बात्तुल (४३) की अधिकारियों ने तलाशी ली तो उसके पास १५४ ग्राम सोना मिला। इस सोने की कीमत ५ लाख रुपए बताई गई है।
Published on:
15 May 2019 12:10 am
बड़ी खबरें
View Allचेन्नई
तमिलनाडु
ट्रेंडिंग
