20 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

9 दिन की कड़ी मशक्कत के बाद नदी में मिला चेन्नई के पूर्व मेयर के बेटे का शव

जिला किन्नौर में 4 फरवरी को पांगी नाला के पास एनएच-05 पर एक इनोवा गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हुई थी व सतलुज में जा गिरी थी।

less than 1 minute read
Google source verification
9 दिन की कड़ी मशक्कत के बाद नदी में मिला पूर्व मेयर के बेटे का शव

9 दिन की कड़ी मशक्कत के बाद नदी में मिला पूर्व मेयर के बेटे का शव

चेन्नई.

हिमाचल प्रदेश के किन्नौर जिले में रविवार 4 फरवरी से लापता चेन्नई के पूर्व मेयर सईदै दुरैसामी के बेटे वेट्री का शव आखिरकार सोमवार को मिल गया। सतलुज नदी में हादसे के बाद से सर्च ऑपरेशन जारी था। सर्च टीम को अभियान के 9वें दिन सफलता मिली। शव को नदी से निकालकर फिलहाल क्षेत्रीय अस्पताल रिकांगपिओ भेज दिया गया है।

बता दें कि जिला किन्नौर में 4 फरवरी को पांगी नाला के पास एनएच-05 पर एक इनोवा गाड़ी दुर्घटनाग्रस्त हुई थी व सतलुज में जा गिरी थी। वाहन में तीन लोग सवार थे, जिनमें तमिलनाडु के गोपाल नाथ घायल अवस्था में मिले, जबकि वाहन चालक तेनजिन का शव मिला था, लेकिन एक पर्यटक तमिलनाडु निवासी वेत्री लापता था, जिसे सोमवार को 9 दिन बाद रेस्क्यू टीम ने घटनास्थल से 6 किलोमीटर आगे पवारी के पास सतलुज नदी स निकाला।

चेन्नई के पूर्व मेयर का बेटा था वेट्री
पुलिस ने कार को भी सतलुज नदी से बरामद कर लिया था लेकिन वेट्री नाम का पर्यटक हादसे के बाद से लापता था। 4 फरवरी से ही पुलिस ने स्थानीय लोगों, होमगार्ड के जवानों और एनडीआरएफ के साथ मिलकर रेस्क्यू ऑपरेशन शुरू कर दिया था।