24 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

छह पर आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज

सौंसर थाना क्षेत्र के ग्राम निमनी निवासी गिरजा (33) पति श्यामलाल बावने की मौत के मामले में पुलिस ने छह लोगों के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला पंजीबद्ध किया है।

less than 1 minute read
Google source verification

image

Dinesh Sahu

Sep 12, 2016

crime

crime

छिंदवाड़ा.
सौंसर थाना क्षेत्र के ग्राम निमनी निवासी गिरजा (33) पति श्यामलाल बावने की मौत के मामले में पुलिस ने छह लोगों के खिलाफ आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला पंजीबद्ध किया है। आरोपियों में पांच महिलाएं और एक पुरुष शामिल है। आरोपी पुलिस गिरफ्त से बाहर बताए जा रहे हैं।


पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार गिरजा बावने ने दो अगस्त को स्वयं पर घर में केरोसिन डालकर आग लगा ली थी। महिला को गम्भीर हालत में इलाज के लिए नागपुर अस्पताल पहुंचाया गया था। इलाज के दौरान महिला के पुलिस ने बयान लिए थे जिसमें उसने छह लोगों से प्रताडि़त होकर खुदकुशी का प्रयास करना बताया था। कुछ दिनों के इलाज के बाद गिरजा की मौत हो गई। नागपुर पुलिस से रविवार सौंसर पुलिस को मर्ग डायरी मिली।


ग्राम निमनी निवासी सीता वानखेड़े, ताई राजूके, रेखा सोनेकर, रेखा सोनेकर, सविता सोनेकर और ग्राम खैरीपंथा निवासी भीमराव बावने के खिलाफ पुलिस ने आत्महत्या के लिए उकसाने का मामला दर्ज किया है। सभी की तलाश में पुलिस जुटी हुई है। जल्द ही गिरफ्तार कर न्यायालय में पेश किया जाएगा।

ये भी पढ़ें

image