
Chitrakoot News: पति के साथ जाने को तैयार थी बेटी, पिता को नागवार गुजरी बात, चला दी बेटी पर गोली, अब...
आप को बता दे की पूरी घटना मऊ थाना क्षेत्र के बरियारी कला की है। जहा मिली जानकारी के अनुसार ग्राम बरियारी कला निवासी अभिमन्यु मिश्रा ने अपनी बेटी मुस्कान मिश्रा उम्र 19 वर्ष के ऊपर आपसी विवाद में तमंचे से फायर कर दिया है। जिससे वह बुरी तरह से घायल हो गई है।
वही मिली जानकारी के अनुसार घटना के वक्त मुस्कान के ससुराल वाले मुस्कान को ससुराल ले जाने के लिए घर आये हुए थे। तभी यह घटना हो गई। वही गोली लगने के बाद ससुरालीजनों ने अपनी बहू मुस्कान को आनन फानन में उपचार के लिए शंकरगढ़ ले गए।
जहां मुस्कान की हालत स्थिर बतायी जा रही है। बता दें कि मुस्कान की शादी 10 मई को शंकरगढ़ थाना क्षेत्र अंतर्गत एक गांव में हुई थी। आसपास के लोगों ने बताया कि मुस्कान को लेने शनिवार को उसके ससुराल के लोग उसके घर आए थे। तब उसके पिता ने मुस्कान को ससुराल जाने के लिए मना किया तो मुस्कान नहीं मानी इस बात की खुन्नस खाकर बाप ने तमंचे से अपनी लड़की को गोली मार दी।
जिससे उसकी हालत गंभीर हो गई। राजेश कुमार द्विवेदी ने बताया कि मुस्कान की हालत अब सही है। उसके ससुराल वाले उसे उपचार के लिए शंकरगढ़ ले गए हैं। वहां उसका इलाज चल रहा है। आरोपी पिता फरार है। वही सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस पिता की तलाश पर पुलिस जुटी हुई है।
Published on:
17 Jun 2023 07:39 pm
बड़ी खबरें
View Allचित्रकूट
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
