
देवास. देवास के हाटपिपल्या में एक दिलदहला देने वाली घटना सामने आई है। यहां एक युवक ने पहले अपनी डॉक्टर भाभी की गोली मारकर हत्या की और फिर भाई को भाभी को मार डालने के बारे में बताया इसके बाद युवक ने खुद को भी गोली मारकर आत्महत्या कर ली। पुलिस के मुताबिक देवर और भाभी के बीच घटना से पहले रविवार सुबह गर्म खाने को लेकर विवाद हुआ था।
क्लीनिक में की भाभी की हत्या
पुलिस से मिली जानकारी के मुताबिक रीना पति संदीप निवाीसी गोपालपुरा हाटपिपल्या होम्योपैथिक डॉक्टर की थी। रोजाना की तरह रविवार को भी रीना सुबह 10 बजे के आसपास गुरिया रोड स्थित अपने क्लीनिक पर थी। तभी उसका देवर विजय क्लीनिक पहुंचा और भाभी रीना को गोली मार दी। वारदात को अंजाम देने के बाद देवर विजय बाइक लेकर मौके से फरार हो गया। घायल रीना को लोग अस्पताल लेकर पहुंचे जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।
भाई से कहा- मैंने भाभी को गोली मार दी
भाभी रीना को गोली मारने के बाद देवर विजय अपने भाई संदीप से भी रास्ते में मिला और उससे कहा कि उसने भाभी को गोली मार दी है। इतना कहने के बाद विजय वहां से भाग गया और फिर कुछ देर बाद एक गार्डन में विजय की खून से लथपथ लाश मिली। विजय ने खुद को गोली मारी है, पुलिस को विजय की लाश के पास से वो पिस्टल भी मिली है जिससे उसने भाभी को गोली मारने के बाद खुद को गोली मारी थी। पुलिस के मुताबिक शुरुआती जांच में सामने आया है रविवार की सुबह देवर विजय और भाभी रीना के बीच गर्म खाने को लेकर विवाद हुआ था। संभवत: इसी विवाद के कारण विजय ने इस घटना को अंजाम दिया है फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
देखें वीडियो- फाइनेंस कंपनी के कर्मचारी के घर डकैती
Published on:
19 Dec 2021 06:54 pm

बड़ी खबरें
View Allदेवास
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
