धमतरी

सामान्य सभा की बैठक में आत्मदाह की कोशिश, विपक्षी सदस्य ने मिट्टी तेल उड़ेल कर उठाया माचिस, फिर जो हुआ.. देखें VIDEO

Dhamtari hindi news : 15वें वित्त की राशि के वितरण को लेकर विपक्षी सदस्य खूबलाल धुर्वे सत्ता पक्ष को निशाने में लेते हुए खूब हंगामा किया

less than 1 minute read
Aug 10, 2023

धमतरी। Dhamtari hindi news : जिला पंचायत की सामान्य सभा की बैठक में भारी हंगामा हुआ। 15वें वित्त की राशि के वितरण को लेकर विपक्षी सदस्य खूबलाल धुर्वे सत्ता पक्ष को निशाने में लेते हुए खूब हंगामा किया। आरोप है कि सत्ता पक्ष की ओर सेराशि को बांटने में भेदभाव किया जा रहा है।

Dhamtari hindi news : उन्होंने आगे कहा कि हम भी अपने निर्वाचन क्षेत्र से चुनाव जीत कर आए हैं और जनता की अपेक्षा है कि गांवों में भी विकास कार्य हो, लेकिन यहां जिला पंचायत में सत्तापक्ष की मनमानी चल रही है। 15 वें वित्त की राशि वितरण के मामले में उन्हें महज सिर्फ? 5-5 लाख रुपए दिया जा रहा है।

इतना कहने के बाद खूब लाल ने अपने चेंबर के नीचे रखे मिट्टी तेल के जरीकेन को उठा लिया और खुद पर मिट्टी तेल उड़ेल लिया । इसे देखकर आसपास बैठे सदस्य हरकत में आ गए और किसी तरह उन्हें माचिस मारने से रोकने का प्रयास किया । इस बीच पुलिस भी पहुंच गई और उन्हें हिरासत में ले लिया।

Published on:
10 Aug 2023 04:28 pm
Also Read
View All

अगली खबर