
MP News: मध्यप्रदेश के धार जिले कुक्षी से सनसनीखेज मामला सामने आया है। यहां के ग्राम आली के फलिया धूल बयड़ी में एक अज्ञात आरोपी ने एक बालक की हत्या की बेहरमी से हत्या कर दी। मामले की जानकारी मिलने के बाद मौके पर पुलिस पहुंची और जांच शुरु कर दी है।
दरअसल, कालू सिंह के घर पर अपाचे बाइक से एक अज्ञात युवक घर के अंदर घुसा और पलंग पर बैठ गया। जिसको लेकर कालू सिंह की पत्नी ने पूछा कि कौन हो और क्यों आए हो? दो बच्चियां घर के बाहर खेल रही थी और पांच वर्षीय मासूम माता-पिता के साथ बेड पर सो रहा था। अचानक आरोपी ने धारदार हथियार निकाला और मासूम पर ताबड़तोड़ हमला कर दिया। जिससे उसका शरीर तीन हिस्सों बंट गया। पिता हथियार देखकर बाहर भाग जाता है। इसके बाद महिला की चीख-पुकार सुनकर आरोपी भागने की कोशिश करता है।
कुक्षी पुलिस को जैसे ही मामले की जानकारी। पुलिस फौरन मामले की जांच में जुट गई। जिसके बाद अज्ञात आरोपी की बाइक कब्जे में लेकर आरोपी को गिरफ्तार कर लिया गया। पोस्टमार्टम के लिए शव अस्पताल लाया गया है।
इधर, एसपी मयंक अवस्थी ने बताया कि मासूम की निर्ममता से हत्या करने वाले आरोपी को आक्रोशित भीड़ ने जमकर पीटा था। आरोपी ने इलाज के दौरान अस्पताल में दम तोड़ दिया। जानकारी के अनुसार, आरोपी क नाम महेश मेड़ा है। जो कि मानसिक विक्षिप्त बताया जाता है। वह आलीराजपुर जिले के ग्राम बागदी का निवासी था।
Updated on:
26 Sept 2025 05:52 pm
Published on:
26 Sept 2025 04:43 pm
बड़ी खबरें
View Allधार
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
