
आज कहां आएंगे सीएम और कौन देने वाला है धन्यवाद आज सीएम कुक्षी में
कुक्षी.
मुख्यमंत्री शिवराज सिंह चौहान का 20 नवम्बर को यहां आगमन होगा।वे यहां जनजाति गौरव दिवस पर हाल ही मे प्रदेश में लागू महत्वपूर्ण पेसा एक्ट से जनजातीय समुदाय को होने वाले लाभ बताने के लिए कृषि उपज मंडी मे दोपहर 12 बजे जनसभा को संबोधित करेंगें। साथ ही इस दिन टंट्या मामा गौरव यात्रा की भी शुरूआत करेगें। मुख्यमंत्री के आगमन की जानकारी लगते ही प्रशासनिक अमले के अलर्ट होने साथ ही भाजपा नेताओं के साथ कलेक्टर प्रियंक मिश्रा, पुलिस अधीक्षक आदित्य प्रताप सिंह, एडीएम शृंगार श्रीवास्तव, एएसपी देवेंद्र पाटीदार,एसडीएम नवजीवन विजय पंवार आदि आला अधिकारियों के साथ प्रदेश भाजपा मंत्री जयदीप पटेल, नगर परिषद अध्यक्ष मुकाम सिंह किराडे, रमेश धाडीवाल, लोकेश सरदार ,जिला पंचायत सदस्य चंचल पाटीदार, पार्षद संजय सिर्वी, निसरपुर मण्डल अध्यक्ष देवेंद्र पाटीदार आदि ने आयोजन स्थल का निरीक्षण कर तैयारियां का जायजा लिया। आयोजन में आसपास के क्षेत्र के बडी संख्या भाजपा कार्यकर्ताओं के सम्मलित होकर सफल बनाने के लिए भाजपाई सक्रियता के साथ तैयारियां मे जुट गए।
सीएम को देंगे धन्यवाद
प्रदेश भाजपा मंत्री जयदीप पटेल ने कहा इस आयोजन में जिले भर से जनजाति समाज के शामिल होकर मुख्यमंत्री को इस कानून को लागू करने के लिए धन्यवाद अदा करेंगे।मुख्यमंत्री के प्रस्तावित कार्यक्रम को लेकर कलेक्टर प्रियंक मिश्रा ने पत्रकारों से चर्चा करते हुए कहा कि प्रदेश में ऐतिहासिक पेसा नियम लागू किए गए है उन्हें बताए जाने को लेकर जागरूकता सम्मेलन के साथ मुख्यमंत्री यहां टंट्या मामा की गौरव यात्रा की शुरुआत करेंगे जिसका समापन इंदौर में होगा।उन्होंने कहा कि आयोजन को लेकर कानून व्यवस्था की स्थिति के साथ व्यवस्थाओं को लेकर पूरी टीम के साथ जुटे हुए हैं।
एकाएक हुए मुख्यमंत्री के कुक्षी आयोजन के बाद यहां शनिवार रात्रि में ही प्रशासन ने कृषि उपज मंडी में सफाई शुरू की । रविवार सुबह से प्रशासन के साथ भाजपा नेताओं ने मैराथन बैठक ली।इस आयोजन की पूरी कमान भाजपा के जनजातीय नेता जयदीप पटेल और पूर्व विधायक मुकामसिंह किराडे के पास है।
Published on:
19 Nov 2022 08:16 pm
बड़ी खबरें
View Allधार
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
