27 जनवरी 2026,

मंगलवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

कोई बगावत नहीं की, हमारी भावनाएं रखी : घोघरा

डूंगरपुर जिले के एक मात्र कांग्रेस विधायक बोले - सब विधायकों के साथ हूं

less than 1 minute read
Google source verification
ganesh_ghojra

डूंगरपुर. राजस्थान यूथ कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष एवं डूंगरपुर विधायक गणेश घोघरा ने कहा कि हमने जयपुर में कोई बगावत नहीं की है। हमने तो हमारी भावनाएं रखी है।

पत्रिका से बातचीत में घोघरा ने कहा कि जब पहले सरकार गिरने की नौबत आई तब हम सब विधायक एक हुए और वे ही विधायक फिर रविवार को एक हुए तो मै भी उनके साथ था। हमने अपनी भावनाएं रखी है। सीएम गहलोत को अगर राष्ट्रीय अध्यक्ष बनाया जाता तब सीएम कौन हो के सवाल पर घोघरा बाेले कि कोई वरिष्ठ बने, यह सब आलाकमान तय करें लेकिन हमारी भावनाओं को ध्यान में रखे जो हम सब विधायकों ने व्यक्त की है।

जब उनसे पूछा कि गहलोत अध्यक्ष बने तो क्या मुख्यमंत्री बदलना चाहिए तो वे बोले कि मै कुछ नहीं कह सकता हूं, गहलोत वरिष्ठ नेता है, मेरे विधानसभा में जो काम कभी नहीं हुए वह सब उन्होंने कराएं है।

पायलट गद्दार, उन्हें पुरस्कार देकर सीएम नहीं बना सकते: धारीवाल

जयपुर. सीएम अशोक गहलोत के प्रबल समर्थक और संसदीय कार्यमंत्री शांति धारीवाल ने सोमवार को पूर्व डिप्टी सीएम सचिन पायलट और राजस्थान प्रभारी अजय माकन पर जयपुर में जमकर आरोप लगाए। धारीवाल ने मीडिया से बातचीत में कहा कि माकन सभी विधायकों से पायलट के पक्ष में प्रचार करने को कहते थे। धारीवाल ने ये भी कहा कि पायलट गद्दार हैं और उन्हें पुरस्कार नहीं मिल सकता है। धारीवाल ने कहा कि पर्यवेक्षक के तौर पर आए अजय माकन इस षडयंत्र में शामिल है। वह सीएम अशोक गहलोत को हटाने की षड़यंत्र में शामिल रहे। मैं इसके सबूत पेश कर दूंगा। धारीवाल ने कहा कि हम गद्दारों को पुरस्कार नहीं देंगे।

बड़ी खबरें

View All

डूंगरपुर

राजस्थान न्यूज़

ट्रेंडिंग