scriptActress Dia Mirza and Sanjana Sanghi appeal to Dharmendra Pradhan girls should not miss school due to Corona | अभिनेत्री दीया मिर्जा और संजना सांघी की धर्मेंद्र प्रधान से अपील, कोरोना के चलते लड़कियों का न छूटे स्कूल | Patrika News

अभिनेत्री दीया मिर्जा और संजना सांघी की धर्मेंद्र प्रधान से अपील, कोरोना के चलते लड़कियों का न छूटे स्कूल

locationनई दिल्लीPublished: Jul 12, 2021 09:31:19 pm

Submitted by:

Dhirendra Mishra

 

सेव द चिल्ड्रन नामक गैर सरकारी संगठन ने कोरोना के चलते शिक्षा से दूर हो रहे बच्चों के भविष्य को बचाने के लिए एक ऑनलाइन अभियान चलाया है। इस अभियान को बॉलीवुड अभिनेत्रियों से सहित 30 हजार से ज्यादा लोगों ने अपना समर्थन दिया है।

diya mirza
नई दिल्ली। बाल अधिकारों की संरक्षा को लेकर सक्रिय एक गैर सरकारी संगठन सेव द चिल्ड्रेन ने लड़कियों की शिक्षा को लेकर एक ऑनलाइन अभियान चलाया है। वहीं इस संगठन ने केंद्रीय शिक्षा मंत्री धर्मेंद्र प्रधान से यह सुनिश्चित करने की अपील की है कि कोरोना महामारी के चलते लड़कियों का स्कूल न छूटे। इसके पीछे संगठन का मकसद लड़कियों की शिक्षा के जरिए सीखने की निरंतरता बनाए रखना है। गैर सरकारी संगठन के इस अभियान को बॉलीवुड अभिनेत्री दीया मिर्जा और संजना सांघी का भी समर्थन मिला है।
Copyright © 2023 Patrika Group. All Rights Reserved.