
Ambati Rayudu
मुंबई। विश्व कप 2019 के लिए घोषित भारतीय क्रिकेट की घोषणा हो चुकी है। चयन पर कुछ क्रिकेटर्स के साथ बॉलीवुड सेलेब्स ने नाराजगी जताई है। सबसे पहले कमाल आर खान ने टीम चयन पर चुटकी ली। इसके बाद अब क्रिकेटर अंबाती रायडू ने अपनी भड़ास फनी अंदाज में निकाली है।
दरअसल, जैसे ही बीसीसीआई ने विश्व कप के लिए टीम की घोषणा की तो कमाल आर खान ने दावा कर डाला कि जिस तरह की टीम है उसे देखकर नहीं लगता की ये सेमीफाइनल भी खेल पाएगी। इसके साथ ही उन्होंने विराट कोहली को कप्तान बनाने के फैसले पर भी सवाल उठाए। उनके अनुसार महेन्द्र सिंह धोनी को कप्तान बनाया जाना चाहिए था।
अब अंबाती रायडू ने भी अपना बयान ट्विटर के माध्यम से सार्वजनिक कर दिया है। उन्होंने फनी अंदाज में कहा कि विश्व कप देखने के लिए अभी 3डी चश्मे का आॅर्डर किया है। इसी बयान पर कमाल आर खान ने कहा कि ना केवल मैं और लोग बल्कि अब क्रिकेटर अंबाती रायडू ने भी विश्व कप के लिए भारतीय टीम का मजाक उड़ाया है।
Updated on:
17 Apr 2019 05:11 pm
Published on:
17 Apr 2019 05:11 pm
