
VIDEO पत्नी मीरा यादव के आरोपों पर सभापति रमेश यादव ने तोड़ी चुप्पी, पूर्व विधायक बेटे के साथ आए सामने
एटा। विधान परिषद के सभापति रमेश यादव के बेटे अभिजीेत उर्फ विवेक की हत्या के मामले में मीरा यादव के जेल जाने के बाद पुलिस भले ही हत्याकाण्ड का खुलासा कर राहत की सांस ले रही हो लेकिन मीरा यादव ने जेल जाते-जाते कई सवालों को जन्म दे दिया है। मीरा यादव मे जेल जाते समय पति रमेश यादव पर कई गंभीर आरोप लगाए हैं। मीरा यादव ने आरोप लगाया है कि उन्हें साजिशन फंसाया गया है। इस सबके पीछे उन्होंने पति रेमश यादव पर आरोप लगाए हैं। हालांकि पुलिस ने तमाम साक्ष्य इकठ्ठे किए हैं जिनसे साफ जाहिर हो रहा है कि बेटे अभिजीत की हत्या मां मीरा यादव ने की है। इस बीच एटा में विधानपरिषद सभापति रमेश यादव चुप्पी तोड़ते हुए मीडिया से मुखातिब हुए।
क्या कहा रमेश यादव ने
मीरा यादव के आऱोपों पर सवाल पूछने पर रमेश यादव ने कहा कि मामले में अब तक की कार्रवाई सबके सामने आए हैं। अब तक के तथ्य भी किसीसे छिपे नहीं है, आगे भी जो भी जांच में तथ्य होंगे सबके सामने आ जाएंगे। रमेश यादव ने कहा कि पुलिस मामले की जांच कर रही है, इसमें मेरा कुछ भी बोलना उचित नहीं है। रमेश यादव ने यह भी कहा कि मेरी हाल ही में बाईपास सर्जरी हुई है इसलिए मैं काफी समय से एटा में ही हूं। मैं तो काफी समय से लखनऊ गया ही नहीं फिलहाल अनुपूरक बजट पेश होना था इसलिए मुजे जाना पड़ा। उन्होंने कहा कि मारी यादव से काफी समय से संपर्क नहीं है।
रमेश यादव पूर्व विधायक बेटे आशीष यादव के साथ प्रेस से मुखातिब हुए थे। पूर्व विधायक आशीष यादव ने भी किसी भी सवाल का जवाब देेने से मना कर दिया और जांच के बाद तथ्य सामने आनेे की बात कही।
नेताओं का लगा जमावड़ा
एटा में रमेश यादव के आवास पर कई नेताओं का जमावड़ा लगा है। एटा से भाजपा सांसद राजवीर सिंह भी रमेश यादव से मिलने पहुंचे। इसके साथ ही भाजपा के कई विधायक भी रमेश यादव के आवास पर पहुंचे।
Published on:
23 Oct 2018 01:34 pm
बड़ी खबरें
View Allएटा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
