31 जनवरी 2026,

शनिवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

भाई ने बहन और उसके प्रेमी का गला रेता, चाकू लेकर पहुंचा थाने

फर्रुखाबाद में भाई ने अपनी बहन और उसके प्रेमी की चाकू से गला रेतकर हत्या कर दी। इसके बाद चाकू लेकर कमालगंज थाने पहुंच गया। पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लेकर जांच पड़ताल शुरू कर दी है।

less than 1 minute read
Google source verification
farrukhabad sp ashok mieena

हत्यारोपी लड़के के परिजन से पूछताछ करते एसपी अशोक कुमार मीणा

कमालगंज थाना क्षेत्र के राजापुर सरायमेदा गांव का रामकरन (25) रहने वाला था। उसका गांव के ही शिवानी (15) से नजदीकियां हो गईं। दोनों के बीच फोन पर बात शुरू हो गई। घर वालों से छ‌ुप-छुपकर मिलने लगे। शनिवार रात शिवानी अपने घर से गायब हो गई। इस पर परिजनों ने उसकी तलाश शुरू की। रात करीब 2 बजे भाई नीटू ने परिजनों के साथ शिवानी और रामकरन को पकड़ लिया।

नीटू ने अपनी बहन शिवानी और उसके प्रेमी रामकरन की लाठी-डंडों से पिटाई कर दी। इसके बाद दोनों को पकड़कर श्रंगीरामपुर स्थित खंता नाला के पास ले गए। वहां दोनों की चाकू से गला रेत कर हत्या कर दी। नीटू भोर में 4 बजे चाकू लेकर कमालगंज थाने पहुंच गया। पुलिस को पूरी बात बताई।

पुलिस घटनास्‍थल पहुंची। दोनों शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के ‌ल‌िए भेज दिया। पुलिस गांव में पहुंचकर मामले की छानबीन में जुटी है।

नीटू के अन्य परिजन घर से फरार हैं, जिनकी तलाश में दबिश दी जा रही है। इस दौरान दोनों के घर के बाहर ग्रामीणों की भीड़ लगी हुई है। सूचना पर एसपी अशोक कुमार मीणा, सीओ सिटी प्रदीप कुमार और अन्य अधिकारी मौके पर पहुंच गए। एसपी ने हत्यारोपी के परिजनों से पूछताछ की। उन्होंने बताया कि मामले की जांच की जा रही है। इसके बाद आगे की विधिक कार्रवाई की जाएगी।

Story Loader