30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

फिरोजाबाद में युवक की गोली मारकर हत्या, कुत्ते के काटने को लेकर हुआ था विवाद

— थाना सिरसागंज क्षेत्र के गांव तिलियानी का मामला, मौके पर एसएसपी सहित पहुंचा पुलिस फोर्स, आरोपी की तलाश।

less than 1 minute read
Google source verification
Murder

मौके पर जांच पड़ताल करती पुलिस

पत्रिका न्यूज नेटवर्क
फिरोजाबाद। शनिवार सुबह आरोपी ने एक युवक की दिन दहाड़े गोली मारकर हत्या कर दी। वारदात के बाद आरोपी फरार हो गया। घटना स्थल पर एसएसपी समेत काफी संख्या में पुलिस फोर्स मौजूद है। पुलिस आरोपी की तलाश कर रही है।
यह भी पढ़ें—

चोर घर में हैं, पता होने के बाद भी बाहर नहीं निकल सके भाजपा नेता के परिजन, ले गए लाखों की नगदी और जेवर

कल रात्रि कुत्ते के काटने पर हुआ था विवाद
प्राप्त जानकारी के मुताबिक तिलियानी निवासी रामकुमेश पुत्र जयलाल के भतीजे कृष्णा को शुक्रवार देर शाम गांव के ही दीपा पुत्र करतार सिंह के पालतू कुत्ते ने काट लिया था। इसी बात को लेकर दोनों पक्षों के बीच जमकर मारपीट हुई थी। उसके बाद दोनों के बीच मामला शांत हो गया था लेकिन शनिवार सुबह करीब आठ बजे आरोपी दीपा अपनी लाइसेंसी रिवाल्वर लेकर आ धमका और उसने रामकुमेश के तीन गोलियां मार दी जिससे उनकी मौत हो गई। गोली की आवाज सुनकर परिजन बाहर निकल आए और आस—पास के लोगों की भीड़ जमा हो गई। इससे पहले आरोपी मौके से फरार हो गया।
यह भी पढ़ें—

शादी के 25 साल बाद दिया तीन तलाक, पति बोला हलाला करवाओ तब होगी घर वापसी


एसएसपी ने की जांच पड़ताल
सूचना पर एसएसपी अशोक कुमार, एसपी ग्रामीण अखिलेश नारायन समेत काफी संख्या में पुलिस फोर्स मौके पर पहुंच गया। पुलिस ने मृतक के परिजनों से पूछताछ की वहीं ग्रामीणों से भी घटना को लेकर पूछताछ की। इस मामले को लेकर एसएसपी का कहना है कि आरोपी की तलाश की जा रही है। जल्द ही आरोपी पुलिस हिरासत में होगा।

Story Loader