30 जनवरी 2026,

शुक्रवार

Patrika Logo
Switch to English
home_icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पुलिस को देखते ही गाड़ी घुमाकर भागने लगे, जब दौड़ाया तो चलाने लगे गोली और फिर…

गोकशी के मामले में वांछित दो आरोपियों से लोनी पुलिस की मंगलवार की देर रात मुठभेड़ हो गई। इस मुठभेड़ में दोनों बदमाशों के पैर में गोली लगी और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया

less than 1 minute read
Google source verification
पुलिस को देखते ही गाड़ी घुमाकर भागने लगे, जब दौड़ाया तो चलाने लगे गोली और फिर…

पुलिस को देखते ही गाड़ी घुमाकर भागने लगे, जब दौड़ाया तो चलाने लगे गोली और फिर…

गाजियाबाद गोकशी के मामले में वांछित दो आरोपियों से लोनी पुलिस की मंगलवार की देर रात मुठभेड़ हो गई। इस मुठभेड़ में दोनों बदमाशों के पैर में गोली लगी और उन्हें गिरफ्तार कर लिया गया। पकड़े गए बदमाशों के पास से बाइक, 315 बोर के दो देशी तमंचे और कारतूस बरामद हुए हैं।


पुलिस दोनों के अपराधिक इतिहास की जानकारी कर रही है।डीसीपी ग्रामीण रवि कुमार ने बताया कि मंगलवार की देर रात पुलिस क्षेत्र में अपराधिक वारदातों को रोकने के उद्देश्य से वाहन चेकिंग कर रही थी। इसी दौरान चिरोड़ी नहर पर ग्राम सिकरानी तिराहे के निकट एक बाइक पर दो युवक आते हुए नजर आए।


जिनको पुलिस ने पूछताछ के लिए रुकने का इशारा किया तो वह वापस बाइक मोड़कर तेजी से भागने लगे। इस पर पुलिस ने उन्हें पकड़ने के लिए पीछा किया तो उन्होंने पुलिस पार्टी पर गोली चला दी। जवाबी कार्रवाई करते हुए पुलिस ने भी आत्मरक्षा के लिए गोली चलाई। जिसमें दोनों के पैरों में गोली लगी और उन्हें पकड़ लिया गया। उन्होंने बताया कि पूछताछ करने पर पता चला कि दोनों आरोपी लोनी थाने से गोकशी के मामले में वांछित चल रहे थे


और इनके नाम सलमान निवासी ग्राम बिलौचपुर थाना सिंघावली अहीर बागपत और साजिद निवासी मुस्तफाबाद कॉलोनी लोनी है। आरोपी के पास से बाइक, दो तमंचे और कारतूस बरामद हुए हैं। उन्होंने बताया कि दोनों आरोपियों के अपराधिक इतिहास के बारे में पता लगाया जा रहा है। पुलिस का दावा है कि रात में आरोपी किसी आपराधिक वारदात को अंजाम देने की फिराक में घूम रहे थे। जिनको दबोच लिया गया।

Story Loader