
अस्पताल में भर्ती ससुर
Gonda Crime: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना क्षेत्र के एक गांव में जमीन के विवाद को लेकर ससुर और दामाद के बीच जमकर लाठी डंडे ईट पत्थर चले। नाराज ससुर ने अपने दामाद की बाइक को फूंक दिया। जिसके बाद मामले ने तूल पकड़ लिया। दामाद की पिटाई से ससुर गंभीर रूप से घायल हो गया है। जिसे इलाज के लिए जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां पर गंभीर स्थिति में उनका इलाज चल रहा है।
Gonda Crime: गोंडा जिले के इटियाथोक थाना के गांव गिलौली के रहने वाले राजेंद्र कुमार चौबे और उनके ससुर हरिश्चंद्र के बीच जमीन पर लगे यूकेलिप्टस के पेड़ काटने के विवाद को लेकर ससुर ने दामाद की मोटरसाइकिल को आग के हवाले कर दिया। जिससे मोटरसाइकिल पूरी तरह से जलकर खाक हो गई। इसी बात को लेकर दोनों के बीच विवाद बढ़ गया जमकर लाठी डंडे चले। विवाद के दौरान ससुर को काफी चोटें आई। उसे अस्पताल में भर्ती कराया गया है। जहां पर उसका इलाज चल रहा है। दामाद को भी हल्की-फुल्की चोटें आई हैं। इस पूरे प्रकरण को लेकर दामाद राजेंद्र कुमार चौबे ने इटियाथोक पुलिस को तहरीर देखकर बाइक जलाने और मारने पीटने का आरोप लगाया है। दामाद की तहरीर पर पुलिस ने ससुर के खिलाफ केस दर्ज कर लिया है।
राजेंद्र कुमार चौबे ने पुलिस को दिए गए तहरीर में कहा है कि वह अपने ससुर हरिश्चंद्र की जमीन व दुकान की देखरेख करता था। उसने उस जमीन में यूकेलिप्टस का पौधा लगाया था। उस पौधे को उनके ससुर ने उखाड़ दिया। जिस पर दोनों के बीच कहा सुनी हुई। इससे नाराज ससुर ने दामाद और उसके भाई सूरज को गाली देते हुए लाठी डंडों से मारा पीटा जान से मारने की धमकी देते हुए स्प्लेंडर मोटरसाइकिल में आग लगा दी। मोटरसाइकिल पूरी तरह से जलकर राख हो गई। इस मामले में लोगों ने बीच बचाव कराकर ससुर- दामाद को हटा कर अलग किया। लेकिन रामकिशोर की हालत गंभीर हो चुकी थी। जिन्हें इलाज के लिए मेडिकल कॉलेज में भर्ती कराया गया है। आसपास लोगों की माने तो ससुर शराब नशे में धुत थे। और पहले भी कई मामलों में मारपीट में आरोपित रह चुके हैं।
इस संबंध में थानाध्यक्ष इटियाथोक शेष मणि पांडेय ने बताया कि जमीनी विवाद को लेकर दो लोगों ने आपस में मारपीट किया है। तथा दोनों पक्ष आपस में ससुर दामाद हैं। जिसमें ससुर ने दामाद की मोटरसाइकिल जला दी है। और मामले में दामाद की तहरीर पर मुकदमा पंजीकृत किया गया है। ससुर के पक्ष से कोई तहरीर नहीं मिली है। जांच करके कार्रवाई की जा रही है।
Published on:
14 Dec 2024 03:25 pm
बड़ी खबरें
View Allगोंडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
