28 दिसंबर 2025,

रविवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

गोरखपुर में घरेलू कलह ने लील लिया मां और दो मासूम, ट्रेन के आगे कूद कर दी जान

गोरखपुर में एक दर्दनाक घटना हो गई। यहां पारिवारिक विवाद से जूझ रही महिला अपने दो बच्चों सहित ट्रेन के आगे कूद कर जान दे दी।

less than 1 minute read
Google source verification

गोरखपुर में सोमवार को एक दर्दनाक घटना हो गई है। यहां चिलुआताल थानाक्षेत्र के मानीराम रेलवे पुल के पास गोंडा-गोरखपुर डेमू ट्रेन के आगे एक महिला अपने दो बच्चों आठ साल का बेटा और पांच साल की बेटी के साथ ट्रेन के आगे कूद गई, जिसमें तीनों की मौत हो गई। पहचान के बाद डोहरिया बाजार की रहने वाली निकली।

यह भी पढ़ें: गोरखपुर में बाइक सवारों ने किन्नर को गोली मारी, फायरिंग के बाद मचा हड़कंप

घरेलू क्लेश में दो बच्चों संग महिला ट्रेन के आगे कूदी

इसकी सूचना मिलते ही परिवार में कोहराम मच गया। पुलिस की जांच में मौत की वजह घरेलू झगड़ा बताया जा रहा है। सास-ससुर के साथ महिला बच्चों को लेकर रहती थी। उसका पति बाहर रहकर काम करता है। परिवार में चार भाई हैं, लेकिन सभी अलग रहते हैं। एसपी उत्तरी जितेंद्र कुमार श्रीवास्तव ने बताया कि शव को मोर्चरी में भिजवा दिया गया है। तहरीर मिलने पर जांच कर कार्रवाई की जाएगी।