
Road Accident in Noida: ग्रेटर नोएडा एक्सप्रेसवे पर भीषण सड़क हादसे में 5 लोगों की मौत हो गई। मृतकों में तीन महिलाएं और दो पुरुष शामिल हैं। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने इस हादसे पर दुख जताया है।
मिली जानकारी के अनुसार, यह सड़क हादसा नोएडा से परी चौक जाते समय हुआ है। एक्सप्रेसवे पर खराब पड़ी ट्रक में पीछे से एक कार जा घुसी। स्थानीय लोगों के अलावा स्थानीय पुलिस की कड़ी मशक्कत के बाद घायलों को बाहर निकाला। ड्राइविंग सीट पर बैठे शख्स ने दम तोड़ दिया था जबकि अन्य चार की अस्पताल में इलाज के दौरान मौत हो गई। पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल भेज दिया है।
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने ग्रेटर नोएडा में हुए सड़क हादसे का संज्ञान लिया। हादसे की सूचना मिलते ही अधिकारियों को तत्काल प्रभाव से उपचार की समुचित व्यवस्था करने को कहा था। सीएम योगी ने मृतक के शोक संतप्त परिजनों के प्रति संवेदना की।
वहीं, मौके पर पहुंची पुलिस ने बताया कि रविवार सुबह थाना नॉलेज पार्क के सेक्टर 146 के पास खराब खड़े ट्रक में तेज गति से आ रही वैगनार कार ने पीछे से टक्कर मार दी। जिसमें ड्राइवर की मौके पर ही मौत हो गई और चार अन्य लोगों को अस्पताल में भर्ती कराया गया था, जहां डॉक्टरों ने उन्हें भी मृत घोषित कर दिया।
Updated on:
10 Nov 2024 11:59 am
Published on:
10 Nov 2024 11:59 am
Copyright © 2026 Patrika Group. All Rights Reserved.
