
ग्रेटर नोएडा। अब तक आप ने (Petrol Pump) पेट्रोल पंप पर पेट्रोल (Petrol) और (Diesel) डीजल चोरी के बारे सुना और देखा होगा, लेकिन पंप पर पेट्रोल (Petrol) की जगह पानी भर दें। यह शायद ही सुना हो, यूपी के ग्रेटर नोएडा में एक ऐसा ही वीडियाे वायरल हाे रहा है। इसमें आराेप लगाया जा रहा है कि शनिवार रात पंप पर (PETROL) पेट्रोल लेने पहुंचे वाहन मालिकों की गाडिय़ों में पानी भर दिया गया। कुछ ही दूर गाड़ी चलते-चलते बंद हो गई तो एक के बाद एक आधा दर्जन गाडिय़ां पंप पर पहुंची। इसके बाद पेट्राेल के साथ पानी मिक्स हाेने का खुलासा हुआ। हंगामा करते लोगों ने इसका वीडियो भी बना लिया। जो वायरल हो चला है। वही पीडि़तों की शिकायत पर पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।
देर रात पंप पर पेट्रोल लेने पहुंचे आधा दर्जन वाहन चालक
जानकारी के अनुसार, ग्रेटर नोएडा के साइट-4 में एक मॉल के सामने (HP PETROL PUMP) एचपी का पेट्रोल पंप स्थित है। यहां शनिवार रात ग्रेटर नोएडा निवासी शख्स हरिद्वार जाने के लिए निकला था। वह साइट-4 स्थित पेट्रोल पंप पर (CAR) गाड़ी में पेट्रोल भरवाने के लिए रुक गया। यहां से गाड़ी में पेट्रोल भरवाकर शख्स निकल ही था कि अचानक उनकी गाड़ी बंद हो गई। जांच करने पर पता चला कि इंजन सीज हो गया। पीडि़त शख्स परिवार के साथ गाड़ी में धक्का मारते हुए वापस पेट्रोल पंप पहुंचा। यहां आने पर पता चला कि उनकी तरह आधा दर्जन लोगों की गाडिय़ां पंप से पेट्रोल डलवाने के बाद सीज हो गई। आराेप है कि इसकी वजह पंप से गाड़ी में डाले जाने वाले पेट्रोल में पानी मिक्स हाेना था। जिसके चलते सभी की गाड़ी सीज हो गई। इसका पता लगते ही लोगों ने हंगामा कर दिया। उधर पेट्रोल पंप कर्मचारी मौके से भाग खड़े हुए।
लोगों के हंगामे का वायरल हुआ वीडियो, पंप अधिकारी बोलने से बचते दिखे
वाहन सीज होने से परेशान लोगों ने पेट्रोल पंप पर जमकर हंगामा किया। इसका वीडियो बनाया और पुलिस को सूचना दी। मौके पर पहुंची पुलिस लोगों को शांत कराती दिख रही है। उधर लोगों ने आरोप लगाया है कि पेट्रोल में पानी मिलाकर दिया गया। शिकायत पर पहुंची पुलिस ने पीडि़तों को शांत कराकर मामले की जांच शुरू कर दी है। वही हंगामे का यह वीडियो जमकर वायरल हो रहा है।
Published on:
15 Dec 2019 05:24 pm
बड़ी खबरें
View Allग्रेटर नोएडा
उत्तर प्रदेश
ट्रेंडिंग
