19 जुलाई 2025,

शनिवार

Patrika LogoSwitch to English
मेरी खबर

मेरी खबर

शॉर्ट्स

शॉर्ट्स

ई-पेपर

ई-पेपर

Guna News: ट्रेनी पायलट से बोला इंस्ट्रक्टर ‘तुम मुझे अच्छी लगती हो, बात मान लो जल्दी पायलट बना दूंगा’

Guna News: मध्य प्रदेश के गुना में फ्लाइंग एकेडमी में ट्रेनी पायलट युवती से छेड़छाड़ का मामला, विमान उड़ाना सिखा रहा था इंस्ट्रक्टर, उड़ान भरते ही किया प्रपोज

गुना

Sanjana Kumar

Jun 20, 2024

Guna news
Trainee Pilot को किया बुजुर्ग इंसट्रक्टर ने प्रपोज।

Guna News: फ्लाइंग एकेडमी के इंस्ट्रक्टर ने ट्रेनी पायलट से छेड़छाड़ की। गुना एयरपोर्ट पर विमान उड़ाने का ट्रेनिंग देने वाली शाशिब फ्लाइंग एकेडमी के इंस्ट्रक्टर तारीफ सिंह ने नर्मदापुरम की ट्रेनी पायलट से विमान में छेड़खानी की। एयरपोर्ट पर उसका हाथ पकड़ लिया। कहा, तुम मुझे अच्छी लगती हो, मैं तुम्हें जल्द पायलट बना दूंगा।

बोला एज इज ए नंबर गेम

युवती ने कहा, आप पिता की उम्र के हैं, आपको यह शोभा नहीं देता, तो तारीफ ने कहा, एज इज जस्ट ए नंबर। युवती ने माता-पिता को बताया तो तारीफ ने माफी मांगी, पर युवती ने कैंट थाने में केस दर्ज कराया।

गिरफ्तारी के बाद इंस्ट्रक्टर ने छोड़ी नौकरी

पायलट के लाइसेंस के लिए 200 घंटे विमान उड़ाने का अनुभव जरूरी है। इंस्ट्रक्टर ने 16 जून को महिला ट्रेनी पायलट से कहा, बात मान लो, तुम्हारी फ्लाइंग पूरी करा दूंगा। इधर, शिकायत के बाद कैंट पुलिस ने इंस्ट्रक्टर तारीफ सिंह को गिरफ्तार कर जमानत पर छोड़ दिया। इसके बाद उसने मध्य प्रदेश के गुना एयरपोर्ट (Guna Airport) की ये फ्लाइंग एकेडमी की नौकरी छोड़ दी। एकेडमी प्रभारी इमरान खान ने भी इसकी पुष्टि की है।

ये भी पढ़ें: Crime News: एमपी में कुत्तों के साथ हैवानियत का वीडियो वायरल, बेरहम नपाकर्मियों ने लाठी से पीट-पीट कर ली जान