22 जनवरी 2026,

गुरुवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

एमपी के गुना में रील बनाने के चक्कर में गई युवक की जान, देखें वीडियो

mp news: दोस्त को मोबाइल देकर बोला रील बनना, तालाब में लगाई छलांग फिर लौटकर नहीं आया...।

less than 1 minute read
Google source verification
guna news

mp news: मध्यप्रदेश के गुना शहर से 17 किमी दूर स्थित गोपीकृष्ण सागर डैम में रील बनाने के दौरान एक युवक पानी में डूब गया। जिसे तलाशने में तैराकों से लेकर एसडीईआरएफ की टीमें जुटी हुई हैं। लेकिन देर शाम तक युवक का कुछ पता नहीं चला। इस घटना की जानकारी लगते ही युवक के परिजन भी गुना से डैम पर पहुंचे, इस दौरान उनका रो-रोकर बुरा हाल था।

देखें वीडियो-

बाइक से गए थे युवक

गुना के कुश्मौदा चौकी के पीछे रहने वाला दीपेश लोधी अपने दोस्त राज वाल्मीकि के साथ डैम पर गया था। दीपेश को रील बनाने का शौक था। इस वजह से उसने अपने दोस्त को तैयार किया, ताकि वह उसके मोबाइल में पूरा वीडियो तैयार कर ले। ताकि उसे वह बाद में सोशल मीडिया पर अपलोड कर सकें। डैम पर पहुंचने पर दीपेश ने दोस्त को भरोसा दिलाया कि वह तैरना जानता है। इसलिए वह डैम में छलांग लगा रहा है और उसे उसकी रील बनानी है।


यह भी पढ़ें- एमपी के 11 जिलों और 12 शहरों से होकर गुजरेगा नया एक्सप्रेस-वे, 1200 किमी. है लंबाई

डैम में कूदा लेकिन वापस नहीं लौटा

दोस्त को मोबाइल देने के बाद दीपक ने डैम में छलांग लगा दी। दोस्त राज पूरा वीडियो शूट कर रहा था। लेकिन पानी में कूदने के कुछ देर बाद ही दीपेश बचाओ-बचाओ चिल्लाने लगा। यह देख दोस्त राज घबरा गया और आसपास के लोगों को बुलाया। जब तक बचाव दल की मदद मिल पाती तक दीपेश पानी में डूब चुका था।


यह भी पढ़ें- पंडित धीरेन्द्र शास्त्री ने त्यागे खड़ाऊं, कहा 'तब तक नहीं पहनूंगा जब तक…' देखें वीडियो