
बिहार के विधायकों ने मणिपुर में लड़कियों के साथ जमकर लगाए ठुमके, सोशल मीडिया पर VIDEO VIRAL
(इम्फ़ाल,सुवालाल जांगु): मणिपुर में भारत-म्यांमार सीमावर्ती कस्बे 'मोरे' में बिहार के विधायकों का लड़कियों के साथ अश्लील नृत्य करते हुए विडियो और तस्वीरें वायरल हो गई। लूक-ईस्ट नीति की जानकारी लेने के नाम पर पूर्वोत्तर में आकर इस तरह के कारनामे करने वाले राजनेताओं की खबरें पूर्वोत्तर राज्यों के समाचार पत्रों, टीवी चैनल और सोश्ल मीडिया में छाई हुई हैं।
भारत-म्यांमार सीमा के पास मणिपुर कस्बे 'मोरे' में बिहार बीजेपी एमएलए का एक नाबालिक लड़की के साथ अश्लील नृत्य करने का विडियो और फोटो वायरल हो गई। इम्फ़ाल टाइम्स की ऑनलाइन खबर के मुताबिक कुछ विधायकों को मोरे कस्बे में म्यांमार वाले हिस्से में एक कमरे में लड़कियों के साथ मौज-मस्ती करते हुए पाया गया। कहा जा रहा हैं कि इन विधायकों के मनोरंजन और मौज-मस्ती के लिए म्यांमार से इन लड़कियों को लाया गया था। ये विधायक बिहार विधानसभा की आंतरिक संसाधन और केन्द्रीय सहायत समिति के सदस्य हैं जो पिछले सप्ताह मणिपुर आए थे।
आरजेडी के विधायक यदुवंश कुमार यादव के नेतृत्व में इस समिति की टीम में बीजेपी विधायक सचिन प्रसाद सिंह, जेडीयू विधायक राजकुमार राय, आरजेडी विधायक शिवचंद्रा राम शामिल थे। विधायकों की यह पार्टी मोरे कस्बे में 1 जून को की गई थी।
ये सभी विधायक भारत सरकार की लूक ईस्ट पॉलिसी के अंतर्गत किए जा रहे कार्यक्रमों की जानकारी लेने भारत-म्यांमार सीमा पर स्थित मोरे कस्बे में गए थे। सच्चाई यह कि बिहार सरकार के पैसे पर ये विधायक सरकारी काम से मणिपुर आए लेकिन इन विधायकों के वायरल अश्लील विडियो और तस्वीरों से लगता हैं की वे यहा गंदी गतिविधियां करने के उद्देश्य से आए थे। आश्चर्य करने वाली बात यह कि बिहार के इन विधायकों को मणिपुर विधानसभा के कर्मचारी मार्गदर्शित कर रहे थे। यहा पर पहले भी इस प्रकार और कई गंदी और अश्लील गतिविधियों करते हुए देश के अन्य राज्यों से आये राजनेताओं को देखा गया हैं।
Published on:
10 Jun 2019 07:28 pm
बड़ी खबरें
View Allगुवाहाटी
असम
ट्रेंडिंग
