
ग्वालियर में पुलिस एक दूल्हे की तलाश कर रही है, दूल्हा शादी के मंडप से फेरों से पहले पुलिस को देखकर भागा है। दरअसल दूल्हे के खिलाफ उसकी प्रेमिका ने शादी का झांसा देकर रेप करने और जान से मारने की धमकी देने के आरोप लगाते हुए पुलिस में शिकायत दर्ज कराई है। जिस दिन शादी हो रही थी उसी दिन प्रेमिका को प्रेमी की शादी का पता चला तो वो थाने पहुंच गई और शिकायत दर्ज कराई।
पीड़ित युवती राशि (बदला हुआ नाम) पिंटो पार्क इलाके की रहने वाली है। राशि ने बताया कि साल 2020 में उसकी मुलाकात सुभाष नगर हजीरा की रहने वाले कुशल सूत्रकार से हुई थी। दोनों के बीच मुलाकातें होने लगीं और प्यार हो गया। एक दिन वो घर पर अकेली थी तभी कुशल घर आया और उसके साथ गलत काम किया। उसने विरोध किया तो कुशल ने उससे कहा कि वो प्यार करता है और शादी करेगा। इसके बाद कई बार कुशल ने उसके साथ शारीरिक संबंध बनाए और शादी का वादा किया। लेकिन अब कुशल राशि को धोखा देकर दूसरी लड़की से शादी कर रहा था।
यह भी पढ़ें- लव मैरिज के तीन साल बाद पटवारी पति ने पत्नी को मार डाला, बोरी में भरकर डैम में फेंकी लाश
कुछ दिन पहले पीड़िता राशि (बदला हुआ नाम) ने कुशल से शादी के लिए जिद की तो कुशल ने शादी करने से इंकार कर दिया और जान से मारने की धमकी भी दी। राशि कुशल को मनाने की लगातार कोशिश कर रही थी। इसी बीच 26 अप्रैल की दोपहर को उसे पता चला कि कुशल शादी कर रहा है। जानकारी लगते ही तुरंत राशि पुलिस थाने पहुंची और बेवफा प्रेमी कुशल के खिलाफ शिकायत दर्ज करा दी । पुलिस आरोपी कुशल को पकड़ने के लिए जब शादी के मंडप में पहुंची तो देखा कि फेरे की तैयारियां चल रही हैं लेकिन आरोपी को पुलिस के आने की भनक लग गई इसलिए वो फेरों से पहले भी फरार हो गया जिसकी पुलिस तलाश कर रही है।
यह भी पढ़ें- Salary के बदले Sex की डिमांड: सिविल सर्जन पर नर्सों ने लगाए गंभीर आरोप
Updated on:
28 Apr 2024 04:31 pm
Published on:
28 Apr 2024 04:29 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
