
Crime News: मध्यप्रदेश के ग्वालियर से दुष्कर्म का मामला सामने आया है। जहां मल्टीनेशनल कंपनी में काम करने वाली महिला कर्मचारी को युवक ने शेक पिलाकर उसके साथ रेप कर दिया। इसके बाद युवती का वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने लगा। पीड़िता की शिकायत के बाद पुलिस ने मामला दर्ज कर लिया है।
दरअसल, शहर की गोविंदपुरी निवासी नोएडा की एक कंपनी में नौकरी करती थी। दो कंपनियों की मीटिंग में युवती की मुलाकात लक्ष्य चतुर्वेदी से हुई थी। वह दूसरी कंपनी में नौकरी करता था। दोनों के बीच बातें होने लगी। युवती पिछले साल से वर्क फ्रॉम होम कर रही थी। तभी 11 मई 2023 को लक्ष्य ग्वालियर आया था। वह एक निजी होटल में ठहरा हुआ था। उसने युवती को मिलने के बहने होटल में बुलाया। इसके दोनों के बीच बातें हुई, फिर युवक ने युवती के लिए शेक ऑर्डर किया। जैसे ही युवती ने शेक पिया तो उसकी आंखों के सामने अंधेरा छाने लगा। बेहोशी की हालत में उसे साथ दुष्कर्म किया और वीडियो भी बना लिया। युवक नोएडा का रहने वाला बताया जा रहा है।
युवती को जब होश आया तो उसे पता लगा कि उसके साथ कुछ गलत हुआ है। वीडियो और फोटो वायरल करने की धमकी देकर युवक उसे ब्लैकमेल करने लगा। कई बार युवती के मना करने के बावजूद उसके साथ संबंध बनाए। परेशान होकर युवती ने कंपनी छोड़ दी। इसके बाद युवक नहीं रूका, आगे भी परेशान करने लगा।
युवती ने तंग आकर पूरी बात अपने परिजनों को बता दी। जिसके बाद आरोपी के खिलाफ परिजनों महिला थाने में एफआईआर दर्ज कराई। पुलिस आरोपी की तलाश में जुटी हुई है।
Updated on:
12 Oct 2024 08:36 pm
Published on:
12 Oct 2024 08:35 pm
बड़ी खबरें
View Allग्वालियर
मध्य प्रदेश न्यूज़
ट्रेंडिंग
