28 जनवरी 2026,

बुधवार

Patrika LogoSwitch to English
icon

मेरी खबर

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

पापा मैं किसी का मुंह दिखाने लायक नहीं बची, बोलकर युवती ने गटका जहर

ड़छाड़ से परेशान होकर रविवार की शाम जहर गटक लिया और घर पर आकर पिता से बोली कि पापा मैं अब किसी को मुंह दिखाने लायक नही बची हूं और मेरा मर जाना ही सही है। इतना बोलकर युवती बेहोश हो गई।

2 min read
Google source verification
पापा मैं किसी का मुंह दिखाने लायक नहीं बची, बोलकर युवती ने गटका जहर

पापा मैं किसी का मुंह दिखाने लायक नहीं बची, बोलकर युवती ने गटका जहर

शिवपुरी. जिले के पोहरी थाना अंतर्गत निवासरत एक युवती ने 4 लोगों द्वारा की गई छेड़छाड़ से परेशान होकर रविवार की शाम जहर गटक लिया और घर पर आकर पिता से बोली कि पापा मैं अब किसी को मुंह दिखाने लायक नही बची हूं और मेरा मर जाना ही सही है। इतना बोलकर युवती बेहोश हो गई। परिजन युवती को तुरंत जिला अस्पताल लेकर आए, यहां से उसे मेडिकल कॉलेज रैफर कर दिया गया, जहां सोमवार की रात इलाज के दौरान मौत हो गई। कोतवाली पुलिस ने देहाती नालसी पर चारों आरोपियों पर छेड़छाड़ व दुष्प्रेरण का मामला दर्ज कर कार्रवाई शुरू कर दी है।
जानकारी के मुताबिक पीडि़त पिता ने बताया कि 30 अक्टूबर को दोपहर मेरी बेटी खेत पर काम से गई थी। शाम 5 बजे रोती हुई घर वापस आई और बोली कि पापा मेरा अब जीना बेकार है। मैं अब नहीं जीना चाहती और मर जाऊंगी। मेरे साथ खेत पर अनकेश धाकड़, अनेक धाकड़, भरत धाकड़ व लवकुश धाकड़ ने छेडख़ानी की। चूंकि बेटी पहले ही जहर खाकर आई थी, इसलिए उसकी हालत बिगड़ी और वह बेहोश हो गई।
शिवपुरी में रहकर कॉलेज में पढ़ती थी युवती
पिता ने बताया कि बेटी की हालत बिगडऩे पर हम उसे जिला अस्पताल लेकर पहुंचे और यहां से मेडिकल कॉलेज रेफर कर दिया गया। जहां 31 अक्टूबर की रात इलाज के दौरान बेटी की मौत हो गई। मेरी बेटी कॉलेज की छात्रा थी और शिवपुरी में भाई के साथ रहती थी। दीपावली की छुट्टियों में अपने गांव गई थी और इसी दौरान यह घटना हो गई। पुलिस ने युवती के शव का डॉक्टरों के पैनल से पीएम कराकर पिता की शिकायत पर चारों आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है। यहां बता दें कि घटना में युवती के साथ दुष्कर्म होने की आंशका भी जताई जा रही है।

यह बोले जिम्मेंदार
- हमने युवती के शव का डॉक्टरों के पैनल से पीएम कराकर चारों आरोपियों के खिलाफ देहाती नालसी पर छेड़छाड़ व दुष्प्रेरण का केस दर्ज कर केस डायरी पोहरी थाने पहुंचा दी है। जांच के बाद आगे की कार्रवाई वरिष्ठ अधिकारी करेंगे।
सुनील खेमरिया, टीआई, कोतवाली।