22 दिसंबर 2025,

सोमवार

Patrika LogoSwitch to English
home_icon

मेरी खबर

icon

प्लस

video_icon

शॉर्ट्स

epaper_icon

ई-पेपर

अनियंत्रित बाइक की टक्कर से एक की मौत, तीन घायल

- घायलों में पूर्व सरपंच भी शामिल

2 min read
Google source verification
injured

injured

संगरिया.

अनियंत्रित बाइक की टक्कर से गांव भगतपुरा के पास सड़क दुर्घटना में एक जने की मौत हो गई तथा तीन अन्य घायल हो गए। घायलों में से एक को गंभीर हालत में प्राथमिक उपचार उपरांत हनुमानगढ़ रेफर कर दिया। मौके पर पहुंचे थाना प्रभारी मोहरसिंह पूनियां से प्राप्त जानकारी अनुसार मंगलवार अपराह्न तीन बजे कस्बे के वार्ड सं. 11 निवासी सुबोध बिश्रोई पुत्र रामकिशन बिश्नोई अपनी बाइक से वार्ड २५ निवासी जगदीश पुत्र उदाराम मेघवाल को अपने साथ भगतपुरा के पूर्व सरपंच परमजीतसिंह उर्फ पप्पू की ढाणी में जमीन ठेके के पैसे लेने गया था।

नौकरी का झांसा देकर धोखाधड़ी करने के दोषी को तीन वर्ष की कारावास

ढाणी के सामने सड़क पर बाइक खड़ी कर वह रकम ले ही रहा था कि पीछे से संगरिया की ओर से आए भगतपुरा हाल कस्बे के वार्ड ९ निवासी राकेश कुमार पुत्र रामरतन जाट ने तेज गति व कोताही से बाईक चलाते हुए सड़क किनारे खड़े तीनों जनों को अपनी चपेट में ले लिया। जिससे मौके पर ही सिर सड़क से टकराने पर सुबोध ने दम तोड़ दिया। जगदीश व राकेश घायल हो गए लेकिन पप्पू सरपंच के पैर में मामूली चोट आई। शोर सुन मौके पर पहुंचे ग्रामीणों ने सरपंच की कार में इलाज के लिए उन्हें राजकीय चिकित्सालय में भर्ती कराया।

ढीलें तारों से जानमाल नुकसान की आशंका

जहां पूर्व बीसीएमओ डॉ. नरेश गर्ग व डॉ. बलवंत गुप्ता ने सुबोध को मृत घोषित कर दिया। जगदीश भादू, पप्पू, राकेश का उपचार शुरु किया। राकेश को बुरी तरह जख़्मी होने पर गंभीर हालत में हनुमानगढ़ रेफर कर दिया। एएसआई लालबहादुर, हवलदार भागमल भारी सहित अन्य पुलिसकर्मी भी मौके पर पहुंच गए। पुलिस ने शव को मोर्चरी रुप में रखवाकर परिजनों को सूचित किया। समाचार लिखे जाने तक इस आशय का कोई मामला दर्ज नहीं हुआ। पुलिस मामले की जांच कर रही है।